Американка через суд оформила своему ребенку выселение из утробы

Американка через суд оформила своему ребенку выселение из утробы

Кайли Бэй из американского штата Юта так устала от своей беременности, а ребенок никак не желал появляться на свет и запаздывал уже на две недели от предполагаемого срока родов. Чтобы выселить малыша из утробы будущей мамочке пришлось обратиться в суд. Вы не поверите, но это сработало!

Читайте такжеШокирующая Азия: почему корейские дети старше своих европейских сверстников

16 октября, через две недели после ПДР, женщина ощутила схватки. Она решила, что долгожданный малыш наконец собрался родиться. Но не тут то было, вскоре схватки утихли и на следующий день женщина как ни в чем не бывало пошла на работу. Поскольку работает она в суде, то решила воздействовать на собственного кроху юридическими методами и в шутку попросила судью Линн Дэвис, подписать документ, предписывающий ребенку в течение 3 суток покинуть материнскую утробу. Судья посмеялась, но предписание оформила.

20172710-babyjude-photo002_500x4432_750x665

В качестве причин в документе было указано, что у Кайли Бэй уже нет сил ходить в развалку, а также терпеть постоянную изжогу и тычки под ребра.

Читайте такжеУченые выяснили, на каком этаже нужно жить, чтобы быть здоровым

«Маме неудобно, и внутри нее стремительно заканчивается свободное пространство», — указано в документе.

К счастью для матери, малыш оказался законопослушным и уже через 12 часов после оформления документа на свет появилась здоровая девочка, которую назвали Гретцель.

20172710-babyjude-photo001_500x318_750x477


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK