5 вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

5 вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Психологи заметили, что девушки в первую очередь наряжаются друг для друга, а потом уже - для мужчин. Наверное, доля правды в этом есть, но и о мужчинах забывать нельзя. И наше заседание Модного клуба, который kolobok.ua еженедельно проводит вместе с постоянным партнером НАШЕ РАДИО, посвящено особенным женским вещам. Тем 5 дамским штучкам, которые сводят с ума практически всех мужчин.

Юбка-карандаш

6605_yubka_karandash_752x672

Строгая и одновременно выгодно подчеркивающая вашу фигуру. Отличная вещичка - так сказать, must have в вашем гардеробе. И в пир, и в мир.

Платье с открытой спиной

11_752x849

Этот наряд особенно впечатляет окружающих. В отличие от откровенного декольте, которым уже никого не удивишь, красивый вырез на спине добавляет женственности и хрупкости его обладательнице.

Кружево

8a5b25affe9e54afc6eeed240e40ef14_751x520

Еще одна модная изюминка, которая буквально зачаровывает окружающих. Будь-то платье с кружевом или ажурная блузка, - не имеет значения. А вот к выбору цвета стоит подойти внимательнее. Белое кружево превратит вас в девушку-нежность, черное или красное - создаст образ роковой женщины.

Брюки

christopher-kane-peter-som-helmut-lang-derek-lam-

В фаворе - скини, то есть брюки, плотно облегающие фигуру и задающие силуэт. Джинсовые, кожаные или какие либо другие брюки этого фасона, подобранные по фигуре и идеально сидящие, непременно заставят обернуться вам вслед не одного альфа-самца. Но важно помнить: такой возбуждающий низ требует более спокойного и выдержанного верха.

Кожаная куртка-косуха

bajkerskie-kurtki-v-2016-2017_751x563

Так называемая "косуха" подойдет к любой одежде, в том числе - и к легкому платью. В сочетании с естественным макияжем вы будете выглядеть, как принцесса, сбежавшая с нудного бала.

Не забудьте узнать, какие 7 вещей в 2017 году должны немедленно покинуть ваш гардероб.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK