Дети, рожденные в 2017 году: какими они будут?

Дети, рожденные в 2017 году: какими они будут?

Год Огненного петуха будет особенно благосклонен к каждому малышу, рожденному в 2017 году. Но что он припас именно для вашего будущего крохи? Читайте наш гороскоп и узнаете.

Малютка Овен (21 марта — 19 апреля)

oven_751x745

Крошки, которые только родятся в начале весны, будут радовать маму и папу хорошим аппетитом и любознательностью. Единственное, что стоит помнить молодым родителям: у малышей-овнов может быть плохой сон. И поэтому стоит делать все, чтобы они активно играли в течение дня, израсходовав при этом весь запас энергии.

Профессии, которые может освоить малыш: спортсмен, хирург, художник, поэт.

Малютка Телец (20 апреля — 20 мая)

telets_751x601

Родителям этого крохи можно только позавидовать: крепкое здоровье, абсолютная не конфликтность и добродушие – отличительные черты ребенка-Тельца. Но для того, чтобы малыш развивался гармонично, его следует обеспечить запасами игрушек, в которых он без устали сможет копошиться, и… домашнее животное. Кошка, собака или хомячок станут верными товарищами ребенка в играх.

Профессии, которые может освоить малыш: ресторатор, финансист, дизайнер.

Малютка Близнец (21 мая — 20 июня)

bliznetsyi_751x601

Очень активный малыш подарит немало приятных хлопот родителям. А все потому что этот ребенок с превеликим удовольствием начнет изучать пространство, покоряя раз за разом все новые вершины, в том числе и лестницу, и стол, и гардероб. И, возможно, даже удивит ранним развитием. Но последний пункт может способствовать и тому, что нервная система не будет справляться с нагрузками. Поэтому стоит позаботиться о купании крохи в отваре успокаивающих трав.

Профессии, которые может освоить малыш: логист, математик, маркетолог, журналист.

Малютка Рак (21 июня — 22 июля)

rak_751x601

Эти детки станут настоящим подарком для родителей. Потому что с самого детства в них отчетливо проявится одна черта: желание помогать во всем и везде. И не стоит отказывать в этом ребенку. Наоборот, общение с ним за совместным мытьем посуд, к примеру, позволит вернуться в детство. Мягкие и наивные маленькие Раки открыты миру, поэтому любят слушать истории, читать яркие книги. А еще они очень любят купаться. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы ребенок мог плавать как можно чаще.

Профессии, которые может освоить малыш: фермер, врач, архитектор, строитель.

Малютка Лев (23 июля — 22 августа)

lev_751x749

Этот артистичный малыш с раннего детства будет привлекать к себе восхищенные взгляды посторонних. Потому что он будет настолько талантлив, что все творческие направления будут ему в радость. Он будет и петь, и танцевать, и играть на сцене. Задача родителей следить за его здоровьем, уделяя внимание укреплению иммунитета.

Профессии, которые может освоить малыш: ювелир, дизайнер, артист, певец.

Малютка Дева (23 августа — 22 сентября)

deva_751x601

Этот серьезный малыш умеет слушать. Поэтому с ним всегда можно договориться, используя доводы, а не крик! Родителям стоит использовать эту особенность характера в воспитании. А слабое место малыша – пищеварительная система. Поэтому за его питанием надо следить особенно тщательно, уделяя внимание соблюдению режима дня и регулярному включению в рацион овощей.

Профессии, которые может освоить малыш: IT-специалист, юрист, ветеринар.

Весы (23 сентября — 22 октября)

vesyi_751x759

Уточненные натуры и эстеты – это маленькие весы. Детки, рождённые осенью 2017 года, вырастут весьма уточненными личностями. Правда, если с детства в них развеивать чувство прекрасного. А для этого можно учить стихотворения, много петь, развивая, таким образом, правильную и красивую речь. Но при этом стоит помнить, что у весов крайне высока склонность к проблемам в парных органах (почках, миндалинах и т.д.).

Профессии, которые может освоить малыш: юрист, культуролог, искусствовед, театровед.

Малютка Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Эти малыши, которых не заметить невозможно. Они прекрасно умеют привлекать внимание к себе, манипулируя при этом родителями. И об этом стоит помнить. Также, как и о том, что крошки-скорпиончики могут быть подвержены бессознательным страхам. И бороться с ними здоровыми аргументами бесполезно. Справиться с этой проблемой помогут… страшные истории, рассказанные на ночь, и защитные ритуалы или амулеты, сделанные вместе с папой. Также этого ребенка стоит отдавать в секции с максимальной физической нагрузкой, чтобы его не тянуло на экстрим.

Профессии, которые может освоить малыш: банкир, психолог, финансист, бодибилдер.

Малютка Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

strelets_751x749

Амбициозность и целеустремлённость – качества маленького Стрельца, над которыми ни в коем случае нельзя смеяться. Наоборот, надо чаще спрашивать мнение ребенка по тому или иному вопросу, считаясь с высказанным. Именно это поможет вырасти ребенку самостоятельным. Склонность к иностранным языкам надо развивать с раннего возраста. У Стрельца есть большие шансы достичь успеха в этой области.

Профессии, которые может освоить малыш: филолог, переводчик, социолог, пиарщик.

Малютка Козерог (22 декабря — 19 января)

kozerog_751x732

Серьезным и покладистым малыш-козерог будет до тех пор, пока вы не станете навязывать ему свою точку зрения. И чтобы не возникало конфликтов в семье, необходимо с детства учиться договариваться с крохой. Иначе ребенок закроется. Благотворно на развитии ребенка скажутся занятия йогой и театральным искусством. Это поможет малышу научиться договариваться, а также быть терпимым.

Профессии, которые может освоить малыш: риелтор, бухгалтер, строитель, архитектор.

Малютка Водолей (20 января — 18 февраля)

vodoley_751x601

Лучшего друга, чем этот маленький Водолей, вам не найти. Детки, которые родятся или уже родились под этим знаком, отличаются дружелюбием и блестящими умственными способностями, которые и стоит развивать. Для этого ребенка можно записать на шахматы или в любой другой кружок, в котором занятия направлены на развитие интеллекта. И возможно, именно в вашей семье появится очередной Нобель!

Профессии, которые может освоить малыш: психолог, лингвист, исследователь, специалист в области энергетики.

Малютка Рыбы (19 февраля — 20 марта)

ryibyi_751x601

Фантазия, мечтательность, воображение – это все те качества, которые надо развивать в ребенке, который скоро появится на свет. И это сделает его успешным. Можно заняться музыкой, танцами или помочь ребенку освоить актерское мастерство. Главное, чтобы таланты юного фантазера не перешли во вранье и витание в облаках. Слабое место этих деток в подверженности аллергиям и инфекциям. Поэтому стоит уделить особенное внимание закаливанию.

Профессии, которые может освоить малыш: писатель, журналист, фотограф, врач.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK