Нумерология: как узнать число Судьбы и направить жизнь в нужное русло

Нумерология: как узнать число Судьбы и направить жизнь в нужное русло

Каждому человеку с рождения присущи определенные способности, с помощью которых он достигает определенных успехов и реализует планы. Но все ли знают о своих возможностях, сидящих тихонечко в уголке подсознания и с нетерпением ожидающих своего «звездного выхода»?

С помощью интересной и загадочной науки под названием нумерология, можно «подтолкнуть» этот процесс и начать развивать свой талант значительно раньше, то есть, прямо сейчас.

Читайте такжеКак научить ребенка проигрывать: 7 главных правил

Как известно, наука нумерология, в первую очередь, отталкивается от даты рождения человека. Чтобы узнать свое число и понять как оно влияет на судьбу, необходимо совершить достаточно простой расчет и, возможно, вы узнаете о себе что-то новое.

Итак, чтобы узнать свое число Судьбы, необходимо сложить все цифры даты рождения. Например, вы родились 09. 07. 1978 года. Складываем эти цифры до получения одного числа, кроме особенных цифр 11 и 22. 0+9+0+7+1+9+7+8=41=4+1=5. Если у вас получилась цифра 10, то она считается как 1+0=1. Теперь осталось только приоткрыть завесу тайны, и узнать какими способностями вы или ваши родные обладаете.

ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЕЛ СУДЬБЫ

numerologiya_3_750x507

Число 1 присуще самостоятельным и независимым людям. Обычно это самодостаточные, смелые люди, весьма оригинальные и находчивые. Чужой опыт для них неприемлем, поэтому «шишки» у них свои личные. Обладая лидерскими способностями, люди с числом 1 могут прекрасно заниматься коллективной работой, так как легко могут вести людей за собой.

Читайте такжеНовая луна в марте 2017 года: как заманить любовь, деньги и счастье

Инициативные и трудолюбивые «единицы» могут прекрасно справиться с руководящей должностью, поэтому, если вы еще находитесь в подчинении, приступайте к активным действиям, не раздумывая – все начинали с малого.

«Двойки» - очень миролюбивые и добродушные особы. Наделенные чувством повышенной интуиции и такта, они способны в любой ситуации выходить сухими из воды, с легкостью преодолевая встречающиеся на жизненном пути препятствия, а наличие у людей-двоек невероятно широкой души делает их врачевателем душ. Благодаря заложенной самой природой чувствам такта и дипломатичности, этому знаку присуще умение вести переговоры с самыми претензионными особами, с легкостью разрешая при этом возникающие конфликты. Свои способности «двойки» могут применять в любой сфере деятельности, особенно в психологии, адвокатуре и в роли дипломатов.

numerologiya_5_750x563

Обладатели числа 3, пожалуй, самые оптимистичные и жизнерадостные люди. Из самых сложных передряг они способны «выудить» хоть капельку позитива. В любом коллективе – это ясные «солнышки», заряжающие своей энергетикой окружающих. Люди-«тройки» весьма неординарные личности, любящие притягивать взгляды окружающих их людей. Они абсолютно бесконфликтны, поэтому с легкостью уживаются в любом коллективе. Обладая большим талантом к созиданию, а так же богатым воображением, такие люди лучше всего проявляют себя в творческих профессиях, особенно как художники, а так же могут добиться большого успеха в актерском мастерстве.

Самые трудоспособные, выносливые и принципиальные люди – «четверки». Будучи уважаемыми людьми в обществе, они своим трудом и напористостью достигают значимых успехов в карьере, доводя любое начатое дело методично и последовательно до самого конца. Люди, находящиеся под покровительством этого числа, добиваются успехов даже в любой сложной и монотонной работе, поэтому прекрасно могут реализовать себя в финансовой сфере или в архитектурном деле.

Читайте такжеМетисы: почему у них рождаются гениальные дети?

«Пятерки» - пожизненные «живчики», наделенные повышенной энергичностью и коммуникабельными способностями. Им интересно все новое и необычное, поэтому они с легкостью и азартом «добывают» новую информацию, которой охотно делятся с окружающими. Продвижение по карьерной лестнице их мало интересует, больше – собственный бизнес, в котором они с легкостью достигают успеха, в полной мере проявляя свои врожденные таланты. Их неисчерпаемая любознательность и жажда новых открытий могут прекрасно проявить себя в археологии. Так же из них могут получиться замечательные учителя и ученые.

Люди с числом Судьбы 6 очень гуманны, добры ко всем окружающим, способны на искреннюю любовь и верную дружбу. Они с легкостью могут пожертвовать своим комфортом ради других людей. Обладатели этой цифры сеют вокруг себя тепло, неся в мир гармонию и созидание. Такие люди могут хорошо проявить себя как учителя, врачи, воспитатели. В быту они так же являются незаменимыми «врачевателями» душ, помогая ближним добрым словом и дельным советом.

numerologiya_1_750x563

«Семерки» чаще всего достаточно эрудированы, проницательны, последовательны и логичны. Умея хорошо рассуждать, они могут давать людям мудрые советы и выступать в роли наставников. Также Семерка наделяет своего «хозяина» аналитическими способностями, дающими возможность реализовать себя в любом виде интеллектуальной деятельности и достичь успехов на творческом поприще.

Читайте также9 вещей, которые женщины не знают о себе, пока не станут мамами

Черты, присущие обладателям цифры 8 – это надежность, упорство и смелость. Они легко обучаемы, так как способны схватывать информацию на лету. «Восьмерки» смело могут занимать руководящие должности, так как благодаря им любая кампания будет процветать, и если даже ее настигнет кризис, они с легкостью выйдут из этого положения. С такой же легкостью они справляются и с жизненными трудностями. Морально и физически выносливые «восьмерки» с легкостью добиваются успехов в большом спорте.

Обладатели цифры 9 натуры очень милосердные, доброжелательные, «отмеченные» природным обаянием. В основном это творческие натуры, предпочитающие развитие своего бизнеса, за основу которого чаще всего берут свое хобби. Так же они могут реализовать себя в словесном и музыкальном творчестве, возможно, проявляя все это в актерском мастерстве.

numerologiya_4_750x482

Обладатели числа 11 – весьма независимые люди, наделенные чрезвычайной энергией. Они способны анализировать различные ситуации и это одна из главных их способностей. Очень часто среди обладателей этого числа можно встретить людей с экстрасенсорными способностями, а так же ясновидящих. Немаловажную роль такие личности могут сыграть и в науке, так как, благодаря своему усердию и неординарному мышлению, они нередко выступают двигателями прогресса.

Читайте такжеОна написала письмо новой девушке бывшего мужа и растопила сердца миллионов

Число 22 чаще всего обозначает двойственность характера. Имея абсолютно противоположные друг другу качества, люди, находящиеся под покровительством этой цифры, умело их используют в зависимости от различных ситуаций. Одновременно это очень целеустремленные люди, которых тормозит их бездейственность, при этом каждый обладатель этого числа Судьбы может с легкостью развить в себе любой талант буквально за короткий промежуток времени, поэтому четко поставленной цели они, чаще всего, не имеют. Лучше всего они проявляют себя в писательской карьере, в роли учителей и государственных деятелей.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK