Близнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

Близнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

У каждого человека есть свое дело жизни. Кто-то еще с нежного возраста точно знает, чем ему важно заниматься, а кто-то ищет себя всю жизнь, а осознание истины приходит значительно позже, нежели хотелось бы. У каждого знака Зодиака есть свои увлечения, способные отвлекать от повседневных работ и «уносить» в то уникальное личное пространство, где можно, наконец, расслабиться и получить истинное удовольствие от проведения времени.

Читайте такжеХобби и знаки Зодиака: а у вас совпало?

Сегодня заглянем в личное пространство свободных, подвижных и оптимистичных по жизни людей из стихии Воздуха.

БЛИЗНЕЦЫ

.jpg_11

Один из самых неугомонных знаков, который все время активен, даже на отдыхе, а, точнее, активен его мозг. Он все время над чем-то размышляет, что-то придумывает и даже после активной прогулки, прилично устав, у Близнеца уже рождаются новые гениальные идеи.

Читайте такжеКолесо желания: волшебный способ исполнять свои мечты

Представители этого знака очень общительны, поэтому много времени проводят именно за этим занятием, причем в различных доступных им формах: телефон или лично – это неважно. Благодаря разностороннему общению, они очень легко, как губка, впитывают информацию, особенно ту, которая в данный жизненный момент очень им нужна. 

Близнецы могут по достоинству оценить искусство, являясь ее тонкими ценителями. Именно поэтому нередко среди них можно встретить музыкантов и танцоров, а неукротимое желание поделиться своими накопившимися впечатлениями, делает с них отличных публицистов и активных блогеров.

В спорте они предпочитают достаточно «легкие» виды, например игру в маленький теннис, бильярд, плаванье. Путешествия для Близнецов – это глоток воздуха, так как исследовательская жилка и безмерное любопытство, присутствующие в Близнецах с самого детства, влекут их все новыми открытиями и исследованиями.

Именно этим представителям стихии Воздуха легко дается изучение иностранных языков, правда, если лень не станет преградой к этому. Научные открытия и изготовление что-либо своими руками так же часто становятся истинным хобби Близнецов.

ВЕСЫ

.jpg_12

Один из наиболее уравновешенных знаков Зодиака, поэтому, не являясь любителями лишней суеты, они предпочитают спокойные занятия. Весы всегда в курсе последних новинок моды, поэтому прекрасно разбираются в стилях одежды, чем вызывают бесконечное удивление своих знакомых, так как у тех складывается впечатление, что Весы «в курсе» подиумных новостей еще далеко до их прохождения.

Читайте такжеХобби по гороскопу: чем на самом деле любят заниматься Телец, Дева и Козерог

Им легко даются увлечения, связанные с красотой, так как они и сами любят уделять прилично времени своей внешности. Именно поэтому Весам свойственно с легкостью постигать тонкости парикмахерского искусства, маникюра и визажа, чем они с удовольствием и занимаются.

Также заметной слабостью представителей данного знака является увлечение психологией, особенно в области построения гармоничных отношений с людьми, дабы как можно мягче избегать конфликтов, которые разрушают хрупкий внутренний мир достаточно ранимых Весов.

Многие из представителей этого знака Зодиака являются настоящими гуру в области искусства, что всегда их делает интересными собеседниками в различных кругах.

Это большие любители интеллектуальных споров, главное, чтобы дебаты до конца оставались мирными и спокойными. Громкие споры – не для такой тонкой души, как у Весов.

Женщины-Весы могут целый день не просто посвятить шопингу, а бродить по магазинам с красивой одеждой и наслаждаться этим ощущением, ведь это настоящие эстеты!

Если вам понадобится помощь в выборе хорошего вина, можете смело обращаться именно к Весам – это великие знатоки хороших дорогих вин.
Частенько данные представители стихии Воздуха выбирают своим увлечением пошив одежды и это действительно то поприще, на котором они могут себя проявить. Именно Весы создают одни из лучших моделей одежды.

ВОДОЛЕЙ

.jpg_13

Известные перфекционисты и авангарды. Их увлечения могут быть настолько разнообразными, что даже сложно себе представить. Они могут в один вечер тихонечко плести крючком незамысловатый узор, а в другой уже прыгать с парашютом или лететь на воздушном шаре. Часто Водолеи увлечены боевыми искусствами, причем как мужчины, так и женщины, а так же различными видами танцев, стрельбой из лука, пистолета или пневматического ружья.

Читайте также9 поводов убедиться в том, что все женщины – ведьмы

Водолеи всегда сочувствуют более бедным или больным людям, а так же бездомным животным, поэтому в их доме нередко можно встретить подобранного с улицы котенка. Благотворительность – это тоже их стихия, даже если речь не идет о больших суммах.

Много времени Водолеи уделяют духовному развитию, считая некоторые пробелы в образовании не столь значительными, нежели познания сути бытия, поэтому из них могут получиться хорошие философы.
Типичное хобби Водолея – делиться своими впечатлениями, размышлениями и знаниями с людьми, которые их окружают.

Водолеи любят готовить, особенно угощать своих друзей, поэтому всегда рады гостям в доме и чаепитию с милыми беседами. Именно эти представители воздушного знака наделены повышенной интуицией или даже экстрасенсорными способностями, поэтому это та тематика, которая поглощает Водолея целиком и полностью, заставляя его погружаться во что-то неизведанное. Нередко именно представители данного знака Зодиака способны стать настоящими знахарями и помогать абсолютно бескорыстно нуждающимся в его знаниях людям.

Продолжение следует


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK