Как узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения

Как узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения

У каждого человека есть свой незримый заступник, который оберегает его от бед и неурядиц. И когда человеку удается спастись из безвыходной, казалось бы, ситуации, люди говорят: «Ангел-Хранитель уберег». 

Читайте такжеКукла-мотанка: оберег семьи от болезней и опасностей

Но подчас в повседневной суете мы теряем связь со своими небесными покровителями. Возможно, если мы будем знать больше о своем Ангеле-Хранителе, нам будет проще расслышать его шепот, который предостерегает нас об опасности?

527199_750x563

Как узнать, кто ваш Ангел-Хранитель? Сделать это можно с помощью нехитрых нумерологических вычислений по своей дате рождения. Чтобы узнать, кто именно является вашим заступником, нужно сложить все цифры.

Читайте такжеПочему детям опасно верить в Деда Мороза

К примеру, вы родились 31.05.1976 года. 3+1+0+5+1+9+7+6=32=3+2=5. Значит, число вашего Ангела 5.

ЗНАЧЕНИЯ ЧИСЕЛ

angel_hraniteli_750x968

1 – Вы под покровительством Святого. Вам очень повезло, ведь это один из самых надежных и великодушных заступников. Он приходит на помощь и отводит беду, даже если вы его об этом не просите. Как правило, такой Ангел у людей со слабым энергетическим полем, которым оставаться без защиты извне никак нельзя.

Читайте такжеКолесо желания: волшебный способ исполнять свои мечты

2 – Ваш защитник Ангел света. Художники обычно изображают его с большими белыми крыльями. Говорят, что ангел при рождении целует своего подопечного. И его поцелуй остается на лице в виде веснушек или родинки. Обычно Ангел света общается с человеком через сновидения, поэтому будьте внимательнее к тому, что вам снится.

3 – Ангел воздуха обычно достается тем, кто часто попадает в разного рода неприятности. Принято считать, что у его подопечных хорошо развита интуиция – это звучит голос ангела. Он очень тихий и похож на шелест листвы. Внимательнее прислушивайтесь к нему и не теряйте с ним связь.

4 – О таких людях говорят «везунчик». А все дело в том, что вам помогает Ангел-мудрости. Он дарует удачу во всех начинаниях и помогает принять правильные решения.

62433a_750x799

5 – Ангел-металла опекает людей храбрых, сильных и решительных. Он не находится ежеминутно рядом с вами, поскольку в этом нет необходимости. Но приходит на помощь всякий раз, когда вы грустите или плачете.

6 – Творческих и неординарных людей защищает Ангел-радуга. Он способен дать вдохновение и развеять тоску. Общение с ангелом происходит через ваше творчество.

7 – Ангел-энергии. Очень обидчивый и переменчивый защитник. Плохое слово в его адрес способно отвернуть заступника от вас на долгие годы, а за любую помощь его нужно благодарить, тогда он будет более благосклонен. Общается с подопечными Ангел-энергии через сны.

8 – Умершие предки. Вас опекает кто-то из очень близких вам умерших родственников. Это самые милостивые ангелы. Они всегда предупредят об опасности и придут к вам на помощь даже если вы об этом не просите. Важно, чтобы они оставались в ваших сердцах и вы о них почаще вспоминали.

9 – Ангел-тепла помогает найти внутреннюю гармонию и опору в жизни, наделяет человека оптимизмом и стойкостью к невзгодам. Посылает весточку подопечным в виде животных и птиц.

А еще обязательно узнайте, какие 5 имен сделают девочку сильной женщиной и благодаря каким 5 именам мальчик вырастет в сильного, благородного мужчину. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK