Что ваше имя расскажет о вашей судьбе: 14 неожиданных открытий

Что ваше имя расскажет о вашей судьбе: 14 неожиданных открытий

Очень многие факторы влияют на характер и судьбу человека: это генетика, воспитание, время и место рождения, знак зодиака и т. д. Безусловно, влияние на нас оказывает и имя. Ведь родители выбирают его не случайно – оно продиктовано им свыше.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть четвертая

Сегодня мы хотим поговорить о том, что расскажет о женщине первая буква ее имени. Первую часть материала можно прочитать здесь.

depositphotos_12014249_m-2015_750x499

О. Практичные, твердо стоящие на ногах женщины с высокими моральными принципами и незыблемыми убеждениями. Им нравится жить по правилам – это вселяет в них уверенность в завтрашнем дне. Могут построить прекрасную карьеру в финансовом секторе, отлично считают деньги. Проблемой может стать ревность, поэтому важно научиться доверять партнеру.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть вторая

П. Уделяют большое внимание своей внешности и мнению о них окружающих. При этом действительно умеют производить впечатление. Встреча с ними запоминается надолго. Стремятся занять высокое положение в обществе и это им часто удается. Благодаря своему упорству часто делают хорошую карьеру или удачно выходят замуж.

Р. Прирожденные лидеры. Они готовы трудиться денно и нощно, чтобы достигнуть намеченной цели, не бояться никакой работы. Добрые и отзывчивые, но при этом упрямые и эгоцентричные. Они готовы взять на себя заботу о своей семье и близких людях, но перечить им не стоит, этот приведет к громким ссорам и скандалам. Часто выходят замуж за друзей и знакомых из ближнего круга.

С. Самое главное для них выделиться из толпы, быть непохожими на других и для этого, по их мнению, все способы хороши. Одни привлекают людей экстравагантной одеждой или яркой внешностью, другие – успехом и материальным благополучием, эпатажным поведением или необычным хобби. Требования к мужчинам несколько завышены. Эти женщины никогда не идут на компромисс и то, что «принцев мало и на всех их не хватает», их совершенно не останавливает. И надо признать, что для них нет ничего невозможного!

Т. Жизнь коротка, и нужно успеть в ней все, девиз этих женщин. Непоседы с детства, их жизнь проходит на высоких оборотах. Благодаря этому действительно многое успевают, хотя случается, что в спешке не замечают самого важного. В отношениях могут быть напористы, хотя при этом ради любимого человека готовы пожертвовать многим. Прямолинейны. Если, что-то не устраивает в человеке, скажут ему прямо в лицо и никогда не станут плести интриги за спиной.

depositphotos_12038759_m-2015_750x500

У. Настоящие роковые женщины. Утонченные и таинственные, хитрые и коварные. В мастерстве плести интриги им просто нет равных. Обладают хорошо развитой интуицией, которая иногда переходит в экстрасенсорные способности. Расчетливы, живут по принципу: ты мне, я тебе. С возрастом часто увлекаются различными духовными практиками.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть первая

Ф. Прекрасные жены и гостеприимные хозяйки. Самое главное в жизни для них семья и близкие. Просто обожают детей и могут предпочесть материнство карьере. Если находят мужчину с такими же взглядами, в хорошем понимании домостроевца, живут очень счастливо. Не конфликтны, но всегда отстаивают свое мнение в важных для них ключевых вопросах.

X. Азартные игроки, шопоголики и транжиры. Они легко умеют раздобыть деньги и также легко их спускают на ветер. Талантливы и часто достигают успехов в искусстве. В жизни полагаются только на себя и редко принимают чужую помощь. Совмещают казалось бы несовместимые вещи. С легкостью нарушают общественные и моральные устои, при этом сострадательны и отзывчивы, а порой даже религиозны.

Ц. Отличительные черты этих женщин высокий интеллект и блестящее чувство юмора. Благодаря чему они всегда находятся в центре внимания и окружены толпой поклонников. Терпеть не могут одиночества и пока не встретят «того единственного» меняют мужчин как перчатки. Бывают язвительны, саркастичны и циничны.

depositphotos_154963530_m-2015_750x501

Ч. Сострадательны, часто занимаются благотворительностью, помогают малознакомым людям. Романтичные, в чем-то даже идеалистичные. Они верят, что могут поменять мир к лучшему. Принципы и моральные устои для них не пустой звук, а образ жизни. Мечтают о крепкой дружной семье. Доверчивы, поэтому их добротой часто пользуются.

Читайте такжеУличный гипноз: что это такое и как от него уберечься

Ш. Яркие и харизматичные. Их тембр голоса, жестикуляция, поворот головы – во всем чувствуется индивидуальный стиль и шарм. Им завидуют и стремятся подражать. Впрочем безуспешно. Стремятся окружать себя всем самым лучшим: как вещами, так и людьми. Хладнокровны, не поддаются всеобщей панике и быстро реагируют в экстремальной ситуации. Счастливые отношения могут построить только с человеком близким им по духу.

Э. Очень независимые и свободолюбивые. Они терпеть не могут никаких общественных рамок и правил, это не для них. Люди часто осуждают их поведения, в тайне завидуя их независимости. Впрочем разговоры за спиной их не слишком беспокоят. Как и показная любезность. Их очень сложно обмануть. Обладают прекрасной интуицией, видят людей насквозь. Обладают хорошим вкусом и чувством стиля.

Ю. Женственны и обворожительны, иногда эти качества переходят в завышенное самомнение и заносчивость. Целеустремленные – они всегда знают, чего хотят от жизни и как этого достичь. Романтичные и консервативные. Переменам в жизни предпочитают стабильность. Проблемой может стать постоянное откладывание дел на потом. Когда встречают своего мужчину становятся нежными и верными спутницами.

Я. Страстные и капризные, переменчивые, наделенные богатой фантазией. При этом вдумчивые, практичные и расчетливые. Такие женщины легко занимают руководящие должности, так как обладают сильными лидерскими качествами. У них прекрасная память и способности к изучению иностранных языков. Мужчине, чтобы удовлетворить эту женщину во всех смыслах придется очень постараться.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK