Как первая буква имени влияет на судьбу женщины: а у вас совпало?

Как первая буква имени влияет на судьбу женщины: а у вас совпало?

Очень многие факторы влияют на характер и судьбу человека: генетика, воспитание, время и место рождения, знак зодиака и т. д. Безусловно, влияние на нас оказывает и имя. Ведь родители выбирают его не случайно – оно продиктовано им свыше.

Читайте также10 правил, которые нужно соблюдать в церкви, чтобы не было беды

Сегодня мы хотим поговорить о том, что расскажет о женщине первая буква ее имени.

depositphotos_97071032_l-2015_750x665

А. Первая в алфавите и в жизни. Женщины, имена у которых начинаются на «А», с детства проявляют лидерские качества. Решительные, самостоятельные, активные и амбициозные они часто становятся руководителями. Часто падки на лесть, не любят под кого-то подстраиваться, неохотно идут на компромиссы. Любят комфорт, но не склонны к ведению домашнего хозяйства.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть четвертая

Б. Чувственные и романтичные, их чувства всегда скрыты от посторонних глаз. Они полны противоречий: например, женственны, но обожают пощекотать нервы экстремальными видами спорта, целеустремленные и самостоятельные, но не откажутся от поддержки богатого покровителя.

В. Наделены воображением и прекрасной интуицией, не всегда способны отличить одно от другого, правду от вымысла, предчувствие от фантазии. Привыкли ставить перед собой и добиваться больших целей. Открыты и общительны, совершенно не умеют врать, не способны на предательство. Страстные и преданные партнеры, при этом ожидают того же от мужчины.

Г. Невероятно обаятельная – ее улыбка способна обезоружить любого и открыть перед ней все двери. Мужчины часто дружат с ней, так как знают, что в трудную минуту всегда можно рассчитывать на ее поддержку. Интеллектуалки, которые не торопятся выходить замуж, так как очень тщательно выбирают себе партнера. Очень брезгливы.

Д. Они крепко стоят на ногах: прагматичные и практичные, целеустремленные, часто упрямые, трудно признают свои ошибки. При этом женственные и обаятельные, верные хранительницы очага. Семья для них всегда на первом месте. Никогда не станут встречаться с мужчиной ради развлечения, только с прицелом на будущее.

depositphotos_68245981_m-2015_750x500

Е. Общительные и коммуникабельные. Они всегда в центре событий, в постоянном общении, обмене идеями и новостями. Яркие и притягательные, не испытывают недостатка в мужском внимании. Как правило, не ограничиваются одним замужеством. Чуткие и проницательные, при этом свободолюбивые и не терпящие рамок и ограничений.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть вторая

Ж. Эмоциональные, импульсивные, с обостренным чувством справедливости. Ради счастья своих близких готовы на все. При этом могут ловко манипулировать окружающими, так как «лучше знают, что им нужно». В душе сентиментальные, не способные к обману, они лучше уйдут от ответа вовсе. Способны на эмоциональные поступки, о которых потом сожалеют.

З. Вечные девочки, которые предпочитают жить в «розовых очках» и не готовы брать на себя какую-либо ответственность. Мечтательницы и фантазерки, часто выбирают творческие профессии. Любят быть в центре внимания, падки на лесть. К своему избраннику присматриваются долго, но уж если останавливают на нем выбор будут верны ему несмотря ни на что.

И. Часто одаренные в разных сферах искусств. Любят жизнь во всех ее проявлениях: с жадностью впитывают все, что происходит вокруг. Часто выбирают духовный путь развития. Хотя их утонченность и изысканность не отменяет прямолинейности в высказываниях. Если их что-то не устраивает, никогда не станут терпеть или лицемерить.

К. Чувствительные, легковозбудимые, склонные принимать все происходящее близко к сердцу. Не готовы к компромиссам – их девиз: «Все или ничего!». Умеют хранить чужие тайны, поэтому часто становятся «жилетками» для близких и не очень людей. При этом своими секретами делятся неохотно, о их личной жизни мало что известно, даже родным. Очень сексуальны.

depositphotos_36962613_m-2015_750x716_02

Л. Настоящие эстеты. Считают, что в жизни должно быть все прекрасно: поэтому с удовольствием тратят деньги на свой внешний вид и окружающий их интерьер. Кроме внешней, обладают и внутренней красотой, артистическими способностями, утонченным вкусом. Несколько легкомысленны, могут наступать несколько раз на одни и те же «грабли». При этом прекрасные хозяйки, внимательные к комфорту близких людей.

Читайте такжеВосточный гороскоп на 2018 год для всех знаков: часть первая

М. Где бы не появлялись эти женщины, они обязательно в центре внимания. Интеллектуальные, интересные собеседники со своим взглядом на мир. Любознательные и любопытные, несколько нетерпеливые, им все нужно проверить на себе. Они способны проявить себя как в науке, так и в искусстве. В юности часто совершают ошибки. С возрастом становятся хорошими женами и матерями, ценят дружбу и уют. 


Н. Рамки и шаблоны – не для них. Самое худшее оскорбление – это сравнивать их с кем-то другим. Яркие и оригинальные, с хорошим воображением и интуицией. Никогда не согласятся на скучную, монотонную, неинтересную им работу, даже если она сулит хороший доход. При внешней открытости и общительности очень избирательны в выборе друзей и партнеров. С особым вниманием относятся к своему здоровью.

Продолжение следует...


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK