Кто из знаков Зодиака верный муж: звезды сказали свое слово

Кто из знаков Зодиака верный муж: звезды сказали свое слово

Предательство – наверное самое неприятное, что может произойти между двумя людьми. Некоторые считают, что все мужчины полигамны, и просто не могут не изменять. Но ведь мужчина не животное и вполне способен справиться с физическим влечением. И для того, чтобы он «пошел на лево» не достаточно того, чтобы у девушки была короткая юбка и стройные ноги.

Читайте такжеПочему мужчины и женщины взрослеют по-разному: неожиданные выводы ученых

Хотя некоторым представителям гороскопа сделать это гораздо сложнее, чем остальным. Давайте разберемся в чем же ахиллесова пята, того или иного знака Зодиака.

12-е место: Скорпион

ramdisk_crop_177997696_xhq74

Скорпион вполне может быть верным. Особенно если ценит и уважает свою жену, а также, как это не банально, она устраивает его в постели, потому что секс для Скорпиона занимает важнейшую роль в жизни. Но даже в таком случае, его половинка никогда не может быть уверена, что Скорпион не изменяет, так как он будет умело подпитывать эти сомнения. Ведь в жизни должно быть место для драмы и сильных переживаний, а по другому скучно жить.

Читайте также7 табу в разговорах с мужчиной: шпаргалка для умной жены

11-е место: Близнецы
Близнецы – двойственная натура. Поэтому одна его половина может радеть за семейные ценности, а вторая – флиртовать с коллегой по работе. И дело здесь даже не в сексе, эта жизненная сфера для близнецов, безусловно, важна, но самое главное, что привлекает Близнецов – это общение и новизна. Чтобы Близнец был верен, его жена должна быть легкой на подъем, не пилить его и с легкостью подстраиваться под постоянно меняющиеся планы и переменчивое настроение супруга.

10-е место: Стрельцы

ramdisk_crop_177997550_af9x

Вечные мальчики, неутомимые путешественники и любознательные первооткрыватели. Они остаются таковыми в любом возрасте. На адюльтер их толкает жажда приключений, так как их манит в первую очередь чувство опасности, экстрим и новизна ощущений. Для того, чтобы Стрелец был верен, его жене нужно постоянно быть разной и не уставать его удивлять.

Читайте также9 признаков, что вы умная женщина: убедитесь сами

9-е место: Рыба
Чувственные и чувствительные Рыбы прекрасные эмпаты. Они ощущают чужие эмоции и переживания, как свои. Мужчина-Рыба очень красиво завоевывает женщину, сочиняет стихи и поет серенады. Терпеть не может грубую бытовуху и ищет романтических отношений даже в браке. Ванная с пеной и лепестки роз на супружеском ложе совершенно не кажутся Рыбе чем-то банальным. При этом совершенно не приемлет грубости, и если вы не понимаете его тонкую натуру, может искать романтику на стороне.

Читайте такжеПсихологи рассказали, какие женщины нравятся богатым мужчинам

8-e место: Рак
Раки очень тонко чувствуют других людей. При этом эгоистичны, по настоящему им, как правило, важны исключительно их чувства и переживания. Можно даже сказать, что самое важное в жизни Мужчины-Рака происходит не в реальности, а в его внутреннем мире. Очень ранимы. Интрига на стороне для них это прежде всего игра эмоций и лишь потом секс. В семейной жизни ценят уют и покой, любят детей. Хорошими мужьями обычно становятся после 35 лет.

7-е место: Водолей

ramdisk_crop_177997513_dyvb

Творческие и переменчивые Водолеи, как ни странно терпеть не могут измен. Женятся поздно и часто оказываются однолюбами. Выбирают ярких неординарных женщин, которых пытаются разгадать на протяжении всей жизни. Изменять Водолей может начать только если на стороне у него возникло чувство, так как любовь и секс для него понятия неразделимые. Чтобы этого не случилось – жена Водолея должна загадывать ему все новые загадки и держать некоторую дистанцию. Полностью растворившись в Водолее, вы его попросту оттолкнете.

Читайте также25 фраз, которые подарят любимому крылья

6-е место: Овен
Охотник и завоеватель по жизни. Он будет добиваться своей цели всеми возможными способами, упорно и по-мужски ухаживать, и довольно сложно встретить женщину, которая не сдастся под его напором. А потом, когда крепость падет, скорее всего потеряет к ней интерес и будет искать новую цель. Такого мужа нужно постоянно заинтересовывать. Рядом с ним может удержаться только сильная самодостаточная женщина с широким кругом своих интересов, которая не висит гирей на его ноге, и которую нужно вновь и вновь завоевывать в течение всей жизни.

5-е место: Весы

ramdisk_crop_177998428_dn5pd9

Весы просто созданы для флирта. Легкие и обаятельные, эстеты во всем. Мужчина-Весы ценит красоту во всех ее проявлениях и просто не сможет не посмотреть в след красивой девушке. Они просто обожают путешествия, командировки и приятные сюрпризы. Во всем кроме отношений, в которых предпочитают стабильность. В женщине ищут прежде всего единомышленника. Чтобы Мужчина-Весы был верен достаточно разделять его мировоззрение, не пилить, и искренне восхищаться всем, что он делает.

Читайте такжеСтатус «счастлив в любви»: как сохранить его на долгие годы (часть 2)

4-е место: Дева
Самое важно в общении с женщиной для Девы – это духовная близость. Он долго привыкает к ней прежде чем впустить в свою жизнь и не готов рушить все ради мимолетного романа. Практичная Дева просто не понимает, зачем тратить лишние ресурсы: время, деньги, энергию, ради новых отношений. Все новое, неожиданное и незапланированное выводит Деву из состояния равновесия. Поэтому, если Мужчина-Дева пошел налево это не мимолетное влечение, а крайнее недовольство семейной жизнью в целом.

Читайте такжеТОП самых распространенных женских претензий к мужчинам

3-е место: Лев
Мужчина-Лев будет блистать в любом обществе и сражать на повал всех дам. Но изменять вам он не станет. Если в семейной жизни его все устраивает он просто не видит в этом смысла. К тому же Львы преданные и великодушные друзья и ему просто не захочется делать вам больно. Изменить Лев может лишь в одном случае, если вы его недостаточно цените. Супруга Мужчины-Льва должна всегда смотреть на него восхищенными глазами с осознанием того, насколько ей повезло заполучить царственную особу. И если он не будет слышать похвалы и видеть обожания в ваших глазах, будет искать их в других и, поверьте, найдет.

ramdisk_crop_177997835_kec6kzd

2-е место: Козерог
У Козерога все распланировано на пять лет вперед и внесено в ежедневник. Он трудится на благо семьи и на всякие глупости у него просто нет времени. К тому же, секс это лишняя статья расходов. Да и смысла искать на стороне то, что есть у него дома в тепле и уюте, он попросту не видит. К сексу часто относится, как к фитнесу, без излишней романтизации процесса. Как за каменной стеной, это именно о муже-Козероге.

Читайте такжеВероятность развода можно предсказать по анализам женщины

1-е место: Телец
Самое главное для Тельца – это семейное тепло и уют. Если Тельца ждет чистый дом, тарелка борща и улыбчивая жена, искать что-то на стороне ему просто не придет в голову. К тому же сексуальное желание у Тельцов тесно связано с любовью. У него все просто – если он любит женщину он ее хочет. Поэтому, если сексуальное влечение у Тельца пропало, подумайте, что в вашей семье пошло не так и начинайте исправлять ситуацию. Телец обстоятельно выбирает супругу и решение женится у него зрелое и осознанное. Брак для него – это святое.

Читайте такжеПсихологи назвали качества идеального мужчины

А еще вам будет интересно узнать о том, сколько времени нужно каждому знаку Зодиака, чтобы выспаться


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK