9 проверенных способов привлечь деньги в свой кошелек

9 проверенных способов привлечь деньги в свой кошелек

Деньги, как и любая вещь в нашем мире имеет свою энергию. Что делать нам, чтобы открыть непрерывный финансовый поток, чтобы деньги нас полюбили и приходили в наш дом буквально со всех сторон?

Читайте также18 примет, которые точно привлекут удачу и богатство: в это трудно поверить!

Есть множество примет, которые направлены на привлечение денег. Почему бы не попробовать проверить – работает ли что-то из этого или нет? А вдруг получится? По версии специалистов, которые работают с энергетикой денег, монеты и бумажные купюры на энергетическом уровне «чувствуют», как к ним относятся. Важно выстроить с ними правильные отношения, именно тогда вам откроется денежный канал.

ramdisk_crop_178001573_ykyo

Деньги любят порядок, они должны иметь красивый дом, купите новый кошелек и складывайте купюры аккуратно друг к дружке, в расправленном виде. Цвет кошелька имеет значение. Вот оттенки, которые привлекают богатство: красный, коричневый, желтый, золотистый.

Читайте такжеКак нужно стричь волосы, чтобы изменить жизнь к лучшему: 10 правил из древности

Деньги тянутся к тем, кто их уважает и правильно о них думает: с удовольствием держит купюры в руках, любит их пересчитывать, мечтает, как потратит их с удовольствием. Отгоняйте от себя губительные мысли, вроде: «Я не могу себе этого позволить», « Мне это не по карману», «Большие деньги приносят зло», «Большие деньги достаются большим трудом». На энергетическом уровне ваши мысли принимаются буквально и блокируют поступление денег к вам.

Правильные установки

ramdisk_crop_178001664_969bfe

  • Не бойтесь мечтать о прибыли. Представляйте, сколько денег вы хотели бы получить для полного счастья. При этом не блокируйте сами себя установкой «Этого не может быть, потому что я столько не зарабатываю». Просто позвольте себе мечтать, а Вселенная найдет способ, как осуществить вашу мечту и с какой стороны может прийти денежная удача. Например, вы выиграете в лотерею, вас пригласят на новую высокооплачиваемую работу, вам вернут долг, о котором вы давно забыли, вы получите наследство, которого не ожидали. У Вселенной много способов помогать нам. 
  • Деньги нельзя пересчитывать на кровати, на кухонном столе.
  • Нельзя отдавать долг после заката солнца.
  • Отдавайте деньги правой рукой, а принимайте левой.
  • В полнолуние кладите несколько монет на подоконник, чтобы деньги прибывали.
  • Отдавая деньги, проговаривайте про себя: «Деньги отдаю, свое при себе оставляю».
  • «Заначки» с деньгами не храните в спальне (будут спать) и ванной-туалете – (будут смыты водой).
А еще вам будет интересно узнать о том, что нужно сделать, чтобы подружиться с Домовым

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK