Как первое весеннее полнолуние повлияет на нашу жизнь: неожиданные выводы астрологов

Как первое весеннее полнолуние повлияет на нашу жизнь: неожиданные выводы астрологов

Даже те, кто настроены скептически и совершенно не верят в астрологию, не могут отрицать, что Луна влияет на течение жизни на Земле, например, управляет приливами и отливами в мировом океане. А если учесть, что человек на 70-80% состоит из жидкости, то становится понятно, что фазы Луны не могут не оказывать на него влияние. 

Читайте также10 секретов вечной молодости от китайских красавиц

В марте 2018 года мы станем свидетелями редкого явления, которое астрологи именуют Голубая Луна. А значит в этом месяце у нас будет ни одно, а целых два полнолуния. Максимальная фаза первого весеннего полнолуния пройдет в 2.51 2 марта во время 15 лунного дня, Луна пройдет транзитом по созвездию Девы. Это один из самых земных и предсказуемых знаков, а значит, нам не стоит ждать особых неожиданностей.

ramdisk_crop_178021779_pbjaq

Это время подходит для упорядочивания и завершения текущих дел, ничего нового начинать в период полнолуния не рекомендуется. Также в это время особенно остро даст о себе знать чувство долга, впрочем особо тяготить оно нас не будет.

Читайте такжеГлавная стерва по Зодиаку: а вы на каком месте?

В этот день хорошо сделать генеральную уборку, выбросить из дома все лишнее, а все нужное разложить по полочкам. То же самое рекомендуется сделать и с нашими мыслями и эмоциями. Хорошо провести это время с детьми, навестить родителей. Это не время ярких эмоций – скорее оно подходит для тихих семейных посиделок и неспешных разговоров по душам.

Читайте также5 способов улучшить качество жизни, не потратив на это ни копейки

Также в это время хорошо распланировать свое будущее, например, составить семейный бюджет или финансовый план, а также учится чему-то новому – любая информация будет легко усваиваться и систематизироваться. Кроме того, начинается благоприятный период в личных отношениях. Самое время оставить разногласия в прошлом и двигаться дальше.

Также это хорошее время для медицинских обследований, назначения терапии, а также косметических процедур, стрижки и ухода за волосами.

ramdisk_crop_178021935_7ltvdnx

Будьте осторожны со всем что касается химии – от бытовой до лекарственной. Возможны любые неприятности от аллергических реакций до передозировок и отравлений. То же самое касается и алкоголя, его сейчас лучше избегать. Даже небольшая доза может вызвать неожиданную реакцию. Что касается питания из рациона стоит исключить жирную, жаренную и тяжелую пищу, отдав предпочтение фруктам, овощам и молочным продуктам.

Читайте такжеНоволуние в знаке Рыб: 5 способов пережить непростой период

Второе полнолуние в этом месяце будет 31 марта, Луна пройдет транзитом в знаке Весов. Терпения, внутренней гармонии и любви!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK