Новолуние в знаке Рыб: 5 способов пережить непростой период

Новолуние в знаке Рыб: 5 способов пережить непростой период

Долгий коридор затмений наконец остался позади, а вместе с ним многие проблемы, заботы и даже люди. Все что еще недавно казалось нам важным осталось в прошлом. Мосты сожжены, страница перевернута, балласт сброшен. И мы сейчас как птица Феникс начинаем возрождаться из пепла. Пришло время осмотреться вокруг и провести «инвентаризацию». Мы избавились от всего лишнего и нужно понять с чем вступаем в новую жизненную фазу.

Читайте такжеЗвездное хобби: чем страстно увлекаются Раки, Скорпионы и Рыбы

Негативное влияние Луны

В этом месяце Луна рождается 16 февраля в мистическом знаке Рыб, а значит вся работа будет проводиться не во внешнем мире, а во внутреннем. И все наши проблемы будут появляться именно изнутри – они будут связаны с нашими фантазиями и иллюзиями. То есть старайтесь не впадать в апатию, не давать волю негативным мыслям и не придумывать проблемы на пустом месте. Помните историю о Кае, в глаз которому попала льдинка и он видел всех людей уродливыми и злыми? Вот и мы сейчас оказываемся в такой ситуации, когда смотрим на мир через призму своего негатива. Может появится чувство недоверия к окружающим людям и миру в целом.

Читайте такжеБлизнецы, Весы и Водолей: 10 поразительных открытий

16 февраля лучше воздержаться от принятия серьезных решений и судьбоносных поступков. Мы рискуем оказаться в плену своих иллюзий и сражаться с ветряными мельницами, а отдача от содеянного будет в два раза сильнее, чем в любой другой день. А некоторые поступки, совершенные в этот день, нам в последствии и вовсе будет сложно объяснить.

Позитивное влияние Луны

depositphotos_13186648_m-2015

Но все не так плохо, как кажется на первый взгляд. У февральского Новолуния есть и свои положительные влияния. К примеру, у нас у всех крайне обостриться интуиция. И наша задача лишь отличить ее голос от собственных фантазий. Также сейчас хорошо строить планы на будущее, намечать свой жизненный путь и даже мечтать. Вам будет проще увидеть картину в целом и понять в каком направлении двигаться. Возможно, даже какое-то прозрение. Например, вы посмотрите совсем под другим углом на дело, которое долго не сдвигалось с мертвой точки, и вдруг поймете, что действовать нужно совсем по другому и все быстро разрешится. Главное не спешите сегодня же воплощать все это в жизнь. Подождите пару дней, пока действие Новолуния не прекратиться, не спадет морок и вы не вернетесь в реальность.

Чтобы безболезненно пережить этот период:

depositphotos_35276439_m-2015

  • сходите в баню, СПА-салон или в бассейн;
  • помогите кому-то из близких или сделайте небольшой подарок;
  • старайтесь подмечать в окружающих что-то хорошее и не стесняйтесь им об этом говорить;
  • повторяйте позитивные установки и аффирмации;
  • мечтайте.

Что нас ждет в этом месяце?

depositphotos_68486053_m-2015

В целом месяц будет довольно странным. Казалось бы все затмения позади и пришло время успокоиться и немного отдышаться. К тому же в этом месяце не будет ни одного полнолуния. Но этот астрологический феномен повлияет на нашу энергетику: мы будем чувствовать себя одинокими, даже находясь среди людей, почувствуем некоторую отрешенность, нам будет казаться, что близкие совсем нас не понимают, собственно как и мы их. Это месяц созерцания, сбора информации, а не активных действий. Поактивничать во всю мы сможем в марте, когда луна перейдет в огненный знак Овна. А пока отдыхайте, набирайтесь сил и наблюдайте за происходящим, особенно внутри себя.

А еще обязательно прочитайте о Хобби и знаки Зодиака: а у вас совпало?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK