7 типов женщин, которые больше всего раздражают мужчин

7 типов женщин, которые больше всего раздражают мужчин

У каждого мужчины есть свои требования к идеальной для него женщине, одни любит красивых, другие - умных, а третьих может покорить чувство юмора. Но есть женщины, от которых бегут практически все мужчины. Какие женщины больше всего раздражают мужчин?

Читайте также4 секретные уловки, которые помогут получить от мужчины то, что хочется

Самые главные правила для любой женщины - это быть собой, ни под кого ни подстраиваться, ни примерять чужих масок, а быть искренней в своих намерениях. Итак, как нужно себя вести женщине, чтобы не раздражать представителей сильного пола?

istock-859170614

Всезнайка. Женщина, которая перебивает на полуслове и рассказывает, что она знает, что и как лучше, откровенно говоря, раздражает. Часто женщины переоценивают свои знания в той или иной области, чтобы показаться умнее и наивно думают, что так заинтересуют мужчину. Помните, всегда есть вероятность попасть впросак и очень глупо выглядеть, если мужчина вас раскусит. К тому же, мужчине не нужна рядом всезнайка, он иногда хочет показаться большим, сильным и умным, рассказывая что-то и видя восторженные глаза женщины.

Читайте такжеБудьте осторожны: 6 признаков, что вы познакомились с бабником

Слишком осторожная. Слишком осторожная женщина, которая всего боится не может мотивировать и вдохновлять мужчину, так как все время будет его останавливать своими переживаниями и опасениями. Такие женщины вызывают страхи мужчины за ваше совместное будущее. В конце-концов, глупые страхи и опасения могут разрушить все планы и перспективы.

Истеричка. Если вы думаете, что ваши истерики на пустом месте добавят отношениям страсти, вы очень ошибаетесь. Мужчины не выносят женских слез и истерик. Если вы из-за мелочи можете устроить настоящий скандал, всегда во всем вините мужчину и, надув губки, сидите и ждете, пока он попросит прощения, вам будет сложно найти достойного мужчину. В конфликтах всегда виноваты оба, в той или иной степени.

istock-626852868

Выскочка. Это совсем не тот тип женщины, которую мужчина хочет видеть рядом с собой. Часто женщина, стремящаяся показать себя во всей красе, совсем таковой не является и мужчине попросту за ее глупое поведения будет стыдно. Что уже говорить, если такое поведение - это образ жизни.

Читайте такжеКак проверить совместимость в браке по первым буквам имени: это невероятно

Слишком суетливая. Мужчина может адекватно воспринимать только спокойную речь, поэтому в общении не тараторьте и не пытайтесь за 15 минут разговора пересказать все свою жизнь. Мужчина любит конкретику, чрезмерные эмоции, мимика, жесты и пустые фразы точно не добавят вашему рассказу красок.

istock-467002272

Вульгарная женщина. Нарочито сексуальная женщина априори не может вызывать у мужчины интерес, ну разве что на одну ночь и то, под большим вопросом. Чтобы заинтересовать мужчину, женщина должна выглядеть притягательно и загадочно, но не быть слишком доступной.

Читайте такжеСексапильность и сексуальность: в чем разница

Независимая женщина. Современные женщины находятся в постоянной погоне за самостоятельностью и независимостью. Они все могут и умеют сами: зарабатывать больше, добиваться многого, воспитывать самостоятельно детей. Сильная и независимая женщина недооценивает статус мужчины, ставя себя выше него, а с этим готов мириться не каждый. В отношениях мужчина хочет комфорта и спокойствия, а не постоянной войны за пальму первенства.

Читайте такжеКак вернуть страсть в отношения: секреты мастеров фен-шуй

Также обязательно узнайте о том, какие женские привычки отпугивают достойных мужчин


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK