Как вернуть страсть в отношения: секреты мастеров фен-шуй

Как вернуть страсть в отношения: секреты мастеров фен-шуй

Практически у всех семейных пар приходит такой период в отношениях, когда бытовые проблемы заменяют романтику, а пылкость чувств угасает. В подобных ситуациях на помощь могут прийти техники фен-шуй, позволяющие привлечь любовь в жизнь людей вот уже многие столетия.

Читайте такжеКак найти любовь: 4 мифа, которые мешают это сделать

Почему страсть в отношениях со временем отходит на второй план, а внимание партнеров переключается на быт, карьеру или детей? Все просто: молодые люди считают, возможно на уровне подсознания, что объект любви завоеван, уже свой и родной. Поэтому признания в любви, восхищения, совместные выходы в свет становятся все реже, а секс – все менее чувственным и разнообразным.

istock-513136089


Но не стоит считать, что о былой романтике остались одни лишь воспоминания. Известные многие столетия, секреты мастеров фен-шуй для оживления любовных отношений, призваны вернуть былую страсть, пылкие чувства и внимание партнеров друг к другу. Рассмотрим некоторые из них, наиболее действенные.

Читайте такжеСлавянская Камасутра: правила секса наших предков, которым надо научиться

Пионы

По фен-шуй пионы - очень сильный любовный талисман, который поможет усилить интерес к вам и сексуальное желание любимого мужчины.

bleached-peonies-in-vase-picture-id529058602


Пионы долго не вянут, а за это время ваши отношения с любимым могут заметно улучшиться. Но помните: живые цветы нельзя размещать в спальне – им место в гостиной или холле. При этом ни в коем случае не заменяйте живые букеты искусственными, это не принесет должного эффекта. А вот некоторые комнатные растения способны принести в дом семейное счастье.

Читайте такжеС какой стороны от мужа должна спать жена: залог крепкого и долгого брака

Хрустальные кристаллы
Для оживления любовных отношений разместите их на юго-западе супружеской спальни, предварительно проведя энергетическую очистку кристаллов: следует замочить их в соленой (лучше морской) воде на 7 дней. А чтобы партнер стал таким же романтичным рыцарем, как раньше, подсветите кристаллы, активизируя их энергию.

Парные символы
Разместите в комнате символы, символизирующие лично для вас счастливую любовь.

ceramic-japanese-welcoming-cats-or-lucky-cat-picture-id963089868


Фигурки обязательно должны быть парными. Например, в начале отношений мужчина дарил вам лебедей (как символ верности), фигурки влюбленных мишек и прочие. Хороши также ваши совместные счастливые фото (но только где только вы вместе, без прочих членов семьи). Остерегайтесь в вашей спальне картин с изображением оголенного женского тела и подобных изображений: это отвлекает сексуальное внимание супруга к вам, даже если он совершенно не обращает внимания на рисунок.

Читайте также5 простых ритуалов, которые сделают ваш брак счастливым

Цветовое оформление спальни
Вам скорее всего знаете, что розовый цвет несет энергию романтики, а красный – страсти. Поэтому для усиления той или иной энергии вам следует использовать данное цветовое решение.

istock-504371442

Не обязательно сразу же начинать ремонт и оклеивать стены яркими красными обоями, чтобы супруг стал более страстным и темпераментным. Достаточно застелить красную или розовую постель, купить покрывало в подобной гамме. А можете визуально ничего и не изменять в комнате: достаточно разместить под матрасом красную ткань и результат не заставит себя ждать!

Читайте также7 причин снижения сексуального желания у женщин: версия врачей

Кстати, матрас супружеской кровати обязательно должен быть цельным, а не из двух половин. Это энергетически объединяет пару. Также откажитесь от семейных постельных комплектов с двумя покрывалами.

Вам также будет полезно узнать, как нельзя ставить кровать по фен-шуй.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK