Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака: к кому обращаться за помощью

Ангел-хранитель для каждого знака Зодиака: к кому обращаться за помощью

У каждого знака Зодиака есть свой Ангел-хранитель, который всегда придет на помощь в трудную минуту и убережет от принятия неправильных решений. С какими просьбами и в какое время лучше обращаться к своему Ангелу-хранителю.

Читайте также7 типов энергетических вампиров, от которых нужно держаться подальше

Всем известно, что у каждого человека есть Ангел-хранитель по имени, но, оказывается, не только. Если один покровитель человека не в силах справиться с проблемой, на помощь всегда придет еще один Ангел-хранитель - по знаку Зодиака. Среди них есть те, на которые возложена очень важная и ответственная задача - вести своего представителя с самого рождения и отвечать за все его жизненные события. Кто же ваш Ангел-хранитель по знаку Зодиака?

istock-846216846

Овен
Ангел-хранитель: Бакариил. Главная функция этого Ангела - забота о маленьких Овнах, которых он оберегает, наделяет огромной жизненной энергией, силой и жизнелюбием. В утро понедельника или вторника обязательно просите у своего Ангела помощи и верных друзей рядом.

Читайте такжеУтренний ритуал везения для женщин: как привлечь удачу на целый день

Телец
Ангел-хранитель: Аматиил. Во время трудностей и непростых жизненных ситуаций, этот Ангел указывает своим подопечным правильный путь и защищает от неприятностей. Кроме того, всегда внимательно смотрите по сторонам, Ангел посылает вам знаки, которые могут круто изменить вашу судьбу и понять свое истинное предназначение. О помощи и поддержке молиться ему лучше по вечером пятницы.

Близнецы
Ангел-хранитель: Бахрам. Этот Ангел-хранитель очень преданно оберегает и хранит представителей своего знака, не дает совершать ошибок и отводит от бед и неудач. Он всегда поможет облегчить душевные терзания, справиться с трудностями. Просить о помощи и поддержке лучше во время захода солнца.

Рак
Ангел-хранитель: Дина. Этот Ангел способен наделить своего представителя мудростью, силой, тягой к знаниям и умению принимать верные решения. Молитесь ему в любой день, кроме больших церковных праздников, а получив поддержку, поблагодарите своего Ангела-хранителя.

istock-583735462

Лев
Ангел-хранитель: Аквариил. Покровитель Львов поможет в духовном развитии, научит ценить важные моменты и искать свое истинное предназначение, всегда поможет сделать сложный выбор. Нуждаясь в помощи своего Ангела, обратитесь к нему с искренней молитвой.

Читайте такжеТехника 100 желаний: как научиться достигать поставленных целей

Дева
Ангел-хранитель: Кадмиил. Этот Ангел даст подсказки в сложных ситуациях, поможет принять правильное решение, прося помощи и поддержки, но только просите о том, в чем действительно нуждаетесь. Просить помощи следует ближе к вечеру, но не забывайте и поблагодарить.

Весы
Ангел-хранитель: Барчиил. Этот Ангел способен наделить духовной силой и найти взаимопонимание с окружающими людьми. Об этом его могут попросить не только Весы, но и другие представители Зодиака. Он обладает силой менять судьбы, но лишь в том случае, когда это действительно необходимо.

Скорпион
Ангел-хранитель: Гавриил. Этот Ангел способен изменить вашу жизнь, чтобы она прошла по самому правильному сценарию, в котором будут возможны все духовные перерождения. Ангел Гавриил может выполнить самое заветное желание, если искренне и от души попросить его.

istock-915213254

Стрелец
Ангел-хранитель: Адначиил. Этот Ангел-хранитель покровительствует путешественникам, а еще помогает в вопросах карьеры. Поэтому перед важным собеседованием или беседы с руководителям можете попросить у него помощи и поддержки. А еще всегда просите у своего покровителя защищать и оберегать вас в дальней дороге.

Читайте такжеБизнес-гороскоп 2019 для всех знаков Зодиака: что вам приготовила Желтая Свинья

Козерог
Ангел-хранитель: Камбиил. К этому Ангелу-хранителю можно обращаться перед важными делами и начинаниями. Он способен благословить даже на самые рискованные поступки, придает Козерогам силы и смелости в принятии важных решений. Молиться своему Ангелу Козерогам нужно перед сном.

Водолей
Ангел-хранитель: Катетил. Ангел-хранитель может помочь представителю этого знака получать новые знания, применять свои возможности и раскрывать таланты. К нему можно обращаться перед любыми важными событиями или перед принятием важных решений, он всегда услышит искреннюю просьбу.

Рыбы
Ангел-хранитель: Егалмиил. Представители этого знака Зодиака могут обратиться к своему Ангелу-хранителю с просьбой, связанной с любовными делами, или попросить благословения на открытие своего дела либо продвижения по службе. К Ангелу-хранителю лучше обращаться после полудня.

Читайте такжеКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Также обязательно узнайте о том, как правильно просить помощи у Ангела-Хранителя


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK