Как обижаются разные знаки Зодиака и как прощают обиды

Как обижаются разные знаки Зодиака и как прощают обиды

Семейные отношения – это не только счастливые моменты, но и обиды, конфликты, и самое главное, поиск компромиссов. Как обижаются представители разных знаков Зодиака и что с этим делать?

Читайте такжеКак определить хорошего любовника по рукопожатию

Каждый человек обижается по-своему: один громко возмущается, другой - надувает губы и пускает слезц, а третий – объявляет бойкот. Как обижаются разные знаки Зодиака и как найти к ним подход для примирения расскажут звезды.

ramdisk_crop_180544227_ne7lr_01

Овен. Овен очень вспыльчив и бурная реакция на обиду последует незамедлительно, в лучшем случае словестная, а возможно, и хук с правой. Впрочем, вскоре Овен пожалеет о содеянном и будет сам вас утешать.

Читайте такжеФинансовый гороскоп: кто из знаков Зодиака разбогатеет в июне 2018

Телец. Разъяренный Телец – зрелище не для слабонервных. Хотя, довести его до такого состояния практически не реально. Скорее всего его обида выразится в долгой и заунывной лекции о том, что так поступать нехорошо, но вам придется выслушать ее с опущенной головой.

Близнецы. Сложно угадать, что может послужить поводом для обиды Близнецов. То, что в прошлый раз их забавляло, в этот вполне может обидеть. С наибольшей вероятностью вы получите в ответ на обиду словестный поток, кстати, весьма болезненный. Не принимайте близко к сердцу, как правило, Близнецы вовсе так не думают. И через некоторое время он будет вести себя так, как будто бы ничего не случилось.

ramdisk_crop_180544221_u5ls_01

Рак. Обиженный Рак уйдет в себя. Вывести его на разговор будет непросто, но нужно. Раки мстительны и злопамятны, причем отвечают на обиды тонкими психологическими маневрами. В общем ищите правильные слова и извиняйтесь.

Читайте такжеИнтерьер по знаку Зодиака: как узнать свой стиль. Часть II

Лев. Если Лев кричит на вас – все впорядке. Он великодушен и отходчив и уже через 10 минут вас простит. Но вот если Лев уходит в себя и начинает вас попросту игнорировать – дело серьезное. Подойдите к нему, крепко обнимите и скажите как вы его любите, как он великолепен и великодушен и он обязательно вас простит.

Дева. Постарайтесь никогда не обижать Деву. Она может быстро забыть чем вы ее обидели, но сам факт обиды останется у нее в голове надолго. И, поверьте, безнаказанным вы не останетесь. Отомстить Дева может и через много лет, причем самым изощренным способом.

Весы. Весы не будут таить обиду и мстить. Более того, они всячески постараются избежать конфликта. Но если уж вы вывели терпеливых Весов из себя, берегитесь - вышедшие из равновесия Весы способны показать всю бурю эмоций. Дело может закончиться бурным выяснением отношений и даже грандиозным скандалом. Наверное специально для них сочинили пословицу "Будьте осторожны с терпеливыми людьми, когда у них заканчивается терпение, они сжигают не корабли, они сжигают порты". Поэтому, пока не началось, поспешите извиниться и ретироваться. Скандал в исполнении Весов выдержать под силу далеко не каждому.

ramdisk_crop_180544855_zdrq

Скорпион. Обидеть Скорпиона несложно, они в каждом подозревают потенциального предателя и заговорщика. А вот вымолить прощение практически нереально. Они будут мстить, причем часто не своими руками. Вы будете прощены (а скорее всего Скорпион и вовсе не обидится) только в том случае, если вы являетесь для него действительно близким человеком, а таких в жизни Скорпиона немного.

Читайте такжеКак определить характер и сексуальность мужчины по морщинкам у глаз

Стрелец. Стрельцы не обидчивы, а если вам даже удалось это сделать, поговорите с ним откровенно и попросите прощения. В противном случае Стрелец не будет мстить, он просто вычеркнет вас из своей жизни.

Козерог. Убедить Козерога могут только логические доводы. Поэтому спокойно объясните ему почему вы так поступили. И он постарается вас понять. В противном случае, бегите из страны. Козероги очень целеустремленные люди и они всегда добиваются поставленных целей, и иметь такого врага никому не пожелаешь.

ramdisk_crop_180544378_c7ra7p

Водолей. Водолей не станет идти на конфликт и выяснять отношения, более того, он даже не скажет вам, что обижен. Он просто уйдет. Он не станет продолжать общение с тем, кто не понимает его ценностей и не разделяет образа жизни. Ваша задача разыскать, куда ушел Водолей и искренне попросить прощения, которое вы с легкостью получите.

Рыбы. Рыбы будут плакать, горько, навзрыд и, конечно, у вас на глазах. Делать они это будут до тех пор, пока вас не захлестнет чувство вины за невинно обиженную Рыбку. Вы признаете себя вселенским злом и будете готовы буквально на все, чтобы вымолить у них прощение. После этого слезы у Рыбы немедленно высохнут и она вынет из кармана список того, что вы должны для нее сделать.

Читайте такжеСамые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Также обязательно узнайте о том, какие тайны есть у каждого знака Зодиака и как они их скрывают


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK