Самые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Самые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Несмотря на то, что женщины в наше время уверенно шагают по карьерной лестнице и зарабатывают наравне с мужчинами, нам по-прежнему приятно, когда мужчина тратит на нас деньги и дарит подарки. Под какими созвездиями рождаются самые «дорогие» женщины?

Для любой женщины важно, чтобы мужчина одаривал ее подарками и дело здесь не в корысти или меркантильности. Она воспринимает это как подтверждение того, что ценна для своего любимого, он хочет ее порадовать, заботится о ней.
Астрологи составили рейтинг самых непритязательных и самых «дорогих» женщин по гороскопу.

.jpg



12-е место: Стрелец
Женщина-Стрелец свободолюбива и не нуждается в роскошных подарках. Купить ее расположение вам точно не удастся. Деньгам она не придает большого значения, вы не удивите ее колечком с бриллиантом, но не исключено, что-то чего она действительно хочет обойдется вам намного дороже: например, кругосветное путешествие на яхте.


11-е место: Водолей
Угодить с подарком Женщине-Водолею непросто. Если вы спросите, что ей подарить, она скажет: «Ничего». При этом она в тайне надеется, что вы догадаетесь о чем она мечтает и подарите ей абонемент в бассейн, занятие английским или поход в танцкласс.

10-е место: Козерог
Женщина-Козерог прекрасно умеет считать деньги, впрочем как и зарабатывать. Она не станет претендовать на кошелек мужчины, но и связывать себя отношениями с тем, чей доход будет ниже ее собственного, она также не будет.

.jpg_01


9-е место: Дева
Деве нужны подарки на День рождения и Рождество, а также букет роз и бутылка шампанского на 8 марта. При чем марка шампанского каждый год должна быть одна и та же, также как и количество роз в букете. Дева любит соблюдение традиций и стабильность и терпеть не может даже приятные сюрпризы.

Читайте такжеКак ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

8-е место: Овен
Собираетесь подарить подарок Женщине-Овну? Готовьтесь к семейному скандалу. Если подарок будет дорогим, она возмутиться зачем вы потратили столько денег, дешевым – «вот так ты меня ценишь!» Думаете отделаться конвертом с деньгами? Она обвинит вас в том, что вам лень искать ей подарок.


.jpg_02


7-е место: Близнецы
Близнецы обожают приятные сюрпризы и ни к чему не обязывающие подарки: коробку конфет или билет в кино. Они просто не хотят быть кому-то чем-то обязаны. При этом они настолько не предсказуемы, что с такой же легкостью могут сообщить вам, что видели в ювелирном невероятное колечко.

6-е место: Рак
Раки не понимают зачем дарить всякую ерунду. Поэтому испытывают в душе презрение к тем, кто привозит им из отпуска магнитики на холодильник. Подарок должен быть полезным и дорогим, а в противном случае лучше вообще ничего не дарить. Только такой основательный подарок говорит, по мнению Рака о том, что ее избранник ее любит и ценит.

5-е место: Скорпион
Не то, чтобы Скорпионы были меркантильны, но при всей их внешней независимости от материального и загадочности, деньги они любят, также как и подарки. Которые должны быть в первую очередь оригинальными, хотя и их материальная ценность имеет значение.

Читайте также5 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить мужчине в постели

4-е место: Телец
Высказывание о том, что важен не подарок, а внимание, по мнению Женщин-Тельцов, придумали очень скупые мужчины. Материальный аспект в отношениях для Тельца очень важен, поэтому подарки должны быть непременно дорогими.


.jpg_03

3-е место: Весы
Цена вопроса для Весов не имеет значения, а деньги пустой звук. Подарок в первую очередь должен быть красивым, а не дорогим. Кто же виноват, что красивыми оказываются украшения с бриллиантами или антиквариат.

2-е место: Лев
Вкус у Львицы прост – она вполне готова довольствоваться самым лучшим. Выглядеть ей нужно блистательно, а считать деньги – это ниже ее достоинства. Поэтому ее избранник не должен быть скуп и мелочен.

1-е место: Рыбы
Она ничего не станет у вас просить, но незаметно для себя вы отдадите ей все свои деньги, руку, сердце, душу и тетушкино наследство. При этом будете ощущать чувство вины, что так мало смогли ей дать.

Читайте такжеСамые щедрые мужчины по знаку Зодиака: кто есть кто

Также обязательно узнайте, под какими созвездиями рождаются лучшие любовницы.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK