Самые лучшие жены по знаку Зодиака: узнайте, может это вы

Самые лучшие жены по знаку Зодиака: узнайте, может это вы

Как это ни цинично звучит, брак – это союз двух людей, который призван удовлетворять их потребности. Согласитесь, зачем выходить замуж или жениться, если в супружестве тебе хуже, чем одному. 

Читайте такжеСамая вредная свекровь по знаку Зодиака: как подобрать к ней ключик

У каждого мужчины свое представление о том, какой должна быть идеальная жена. Кто-то ищет в браке страсть, любовь своей жизни, верного друга, единомышленника, надежное плечо, хорошую мать и безупречную хозяйку. Именно поэтому для одного лучшей женой станет образцовая домохозяйка, а другому нужна целеустремленная и амбициозная бизнес-вумен.

Астрологи уверяют, существуют знаки Зодиака, у которых есть все предпосылки стать лучшими женами.

Рак

ramdisk_crop_180224659_iia5fi

Женщины-Раки не торопятся выходить замуж. Они привязаны к семье и поэтому вполне комфортно чувствуют себя в родительском доме. Но если уж она согласилась отдать вам свою руку и сердце, станет идеальной женой. Она обожает уют, любит готовить, находит свою реализацию в наставничестве и воспитании детей.

Читайте также10 верных признаков того, что любовь прошла: проверьте свои чувства

На нее можно рассчитывать в трудную минуту: она будет рядом с вами, как говорится и в болезни, и в бедности. Но и мужу расслабиться она не позволит, требуя от него полной самоотдачи. Семья для нее главное, а значит каждый винтик в этом механизме должен работать идеально.

Водолей

ramdisk_crop_180224660_fdd8omf

Вечно юная и прекрасна Женщина-Водолей, является практически мифическим существом. Она и в пенсионном возрасте остается стройной и очаровательной. У нее легкий характер, она не станет пилить мужа за то, что он не вынес мусор или не повесил полочку. Не станет висеть гирей на ноге, полностью растворяясь в нем и детях.

Читайте такжеТайны знаков Зодиака: у кого какие скелеты в шкафу

У Водолея свой достаточно широкий круг интересов, друзей и увлечений. Идеального порядка в доме у нее не будет, но это с лихвой компенсируется атмосферой душевности, которую ей удается создать. Для нее естественным является состояние счастья, при этом счастливой становится вся ее семья. Одна проблема – уговорить Водолея выйти замуж бывает непросто.

Козерог

ramdisk_crop_180224656_nifl

Козероги часто выходят довольно рано. Это связано не с легкомыслием, а с умением уже в юном возрасте планировать свою жизнь на много лет вперед и брать на себя ответственность. Замуж выходят руководствуясь здравым смыслом и трезвым расчетом. Который основывается на том, что лучшие женщины должны выходить замуж за лучших мужчин.

Читайте такжеСамые опасные мужчины по знаку Зодиака: держитесь от них подальше

При этом прекрасно умеют совмещать воспитание детей с образованием и карьерой. Ждать от Женщины-Козерога страсти и феерии не стоит, но она станет верным другом и единомышленником. Если не встречают своего избранника в юные годы, могут целиком посвятить себя карьере и решиться на замужество уже после 40 лет.

Также обязательно узнайте о том, на каких женщинах нужно жениться, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK