Как выбрать день и правильную дату для важного события по законам нумерологии

Как выбрать день и правильную дату для важного события по законам нумерологии
Как выбрать дату для важного события
istockphoto.com

Свадьба, регистрация своей фирмы, переезд и даже кесарево сечение – чтобы любое важное событие прошло удачно, выберите для него правильную дату!

Читайте такжеЗнаки Зодиака – манипуляторы: от кого стоит держаться подальше?

В нумерологии каждое число имеет определенный смысл, несет в себе как позитивную, так и негативную энергетику. Удвоенные числа в датах – 10.10, 20.02 и т. п. – удваивают эту энергию. А утроенные – 07.07.07 – соответственно, увеличивают ее втрое.

Значение чисел

Выбирая дату, попробуйте подобрать такое сочетание, которое максимально соответствует твоим ожиданиям и несет в себе именно то, что необходимо. Например, стабильность – в случае с выбором дня открытия банковского счета. Или, лидерство, активность, успех в карьере – в день выхода на новую работу.

Число «0». Означает гармонию и внутренний потенциал. Помогает реализовать таланты, которые заложены природой. Стимулирует духовное развитие. Отрицательные черты: несет в себе опасность хаоса и разрушения. 

Число «1». Символизирует лидерство, амбиции, активность. Ассоциируется с Солнцем, его мощным энергетическим потоком. Отрицательные черты: эгоизм, упрямство, авторитаризм, агрессивность. 

Как выбрать дату для важного события / istockphoto.com

Читайте такжеУзнаем характер человека по знаку Зодиака

Число «2». Несет в себе мягкую женскую энергетику – мудрость, созидание, мечтательность. Подходит для романтических и творческих мероприятий, а также для важных переговоров. Отрицательные черты: пассивность, нерешительность, уступчивость.

Число «3». Это жизнелюбие, бодрость, всепобеждающий оптимизм и стойкость в тяжелых испытаниях. День успешен для спортивных состязаний, для участия в судебных процессах. Отрицательные черты: склонность не замечать тревожные сигналы, опасное легкомыслие.

Число «4». Символ единства четырех стихий – Земли, Огня, Воздуха и Воды. Означает здоровье, физическую силу, исключительную трудоспособность, выносливость. На дату с четверкой желательно назначать выход на новую работу, собеседование. Отрицательные черты: занудство, медлительность, подозрительность.

Число «5». Социальная активность, коммуникабельность, открытость в общении. В такие дни прекрасно проходят многолюдные мероприятия, презентации и публичные выступления. Отрицательные черты: эмоциональность, чрезмерная разговорчивость.

Число «6». Символ физического труда и материальных благ. Покровительствует  финансовым операциям, увеличению прибыли, успешному заработку. Отрицательные черты: жесткость, гордыня, алчность, скупость.

Число «7». Громкий успех, не­ожиданное везение, приятные сюрпризы. Символизирует интеллект. В эти дни хорошо участвовать в олимпиадах, конкурсах, сдавать экзамены, выступать перед большими аудиториями. Отрицательные черты: цинизм, подозрительность.

Число «8». Помогает предпринимателям, усиливает практичность, деловую хватку и чутье. День регистрации своей фирмы стоит назначать на 8-е, 18-е или 28-е. Отрицательные черты: самонадеянность, высокомерие, авантюризм.

Число «9». Означает доброту, сочувствие. День подходит для проведения благотворительных акций, помощи близким родственникам. Отрицательные черты: мелодраматизм, склонность устраивать сцены.

Число «11». Обладает огромной силой, соединяя в себе энергетику двух единиц. Это прекрасный день для запланированного прорыва, взлета. Отрицательные черты: деспотизм, педантизм, склонность к саморазрушению.

Как выбрать дату для важного события / istockphoto.com

О чем говорят двойные цифры

В нумерологии двойные повторяющиеся цифры называются управляющими. Наличие такого числа в дате говорит о том, что происходящее событие выходит за рамки личного и может тем или иным образом повлиять не только на вас и ваших близких, но и на целые сообщества – рабочий коллектив, соседей по дому, жителей вашего района и т. п.

Число «22» помогает организовать людей для осуществления больших проектов. На 22-е стоит назначать собрание жильцов, переговоры с начальством и т. п.

Числа «33» и «44» не могут присутствовать в актуальных датах. Но если они есть, например, в номерах документов, то можно ожидать помощи, понимания и опеки со стороны влиятельных людей.

Также вам интересно будет прочитать: 5 причин несовпадения: почему вы не соответствуете своему знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK