Что подарить на 8 Марта – советы мужчинам

Александр Кива
Что подарить на 8 Марта – советы мужчинам
Что подарить на 8 Марта?
pixabay.com

Выбор подарка на 8 Марта – то еще дельце.

Женщины предпочитают держать в секрете свои желания и надеются на сообразительность окружающих. Но этот финт не всегда срабатывает. Чтобы точно не разочаровать женщину выбором презента на 8 Марта, воспользуйтесь нашими подсказками.

Украшения 

От оригинальной бижутерии до элегантных золотых украшений – выбор только за вами.

Читайте также10 способов порадовать себя на 8 марта: идеи что подарить себе, любимой
Брошью, кольцом или подвеской можно сказать гораздо больше, чем любым другим подарком, так что подбирайте украшение внимательно. Материал, камень, само изделие символизируют определенный тип отношений.

Например, золото принято дарить родственникам или жене, а серебро считается более легкомысленным материалом, подходящим для девушки. Если подобрали сережки, обязательно уточните, проколоты ли у дамы уши, а еще лучше, обратите внимание на то, какие украшения она носит ежедневно. Тем, кто сильно сомневается и боится не угодить, советуем остановиться на брошке.

Романтические подарки

В наши дни любой человек, даже не обладая навыками хенд-мейда, имеет возможность подарить презент, «сделанный своими руками». Достаточно обратиться в ближайшую мастерскую, где принимают индивидуальные заказы. 

Можно, например, создать набор посуды с выбранным рисунком, заказать персональную наклейку на телефон, попросить изготовить ежедневник, на страницах которого будет оживать ваши совместные воспоминания. Вам потребуется только немного фантазии!

Один из желанных презентов - косметика / pixabay.com

Красота и здоровье

Читайте такжеКрасота без уколов: методы омоложения в домашних условиях
Гели для душа и клишированные подарочные наборы от производителей на 8 Марта уже стали предметом шуток среди женщин. Однако это не означает, что вся косметика и средства для красоты и здоровья стали табу в женский день. Проблема кроется не в геле для душа, а в том, что мужчинам зачастую лень вникнуть в то, чем пользуется женщина и что ей действительно нужно. Поверьте, если вы внезапно презентуете своей любимой парфюм, который она мечтала купить, или линейку ее любимого бренда для кожи, она искренне обрадуется.

Вкусные подарки

Кто не любит сладости? А красиво оформленные или сделанные вручную конфеты подойдут для особого повода и станут хорошим подарком на 8 Марта. Сладости эксперты советуют дарить тем женщинам, отношения с которыми еще недостаточно окрепли, коллегам по работе и родным партнера. Подарить красиво упакованные сладости – хороший тон, проявление уважения, такой подарок не поставит получателя в неловкое положение, если вы недостаточно знакомы.

Блендер - идеальный подарок / pixabay.com

Забота о женщине

Современная женщина с появлением технологических помощников получила возможность меньше времени проводить на кухне. Есть ли у вашей любимой такие помощники? Восьмое Марта станет отличным поводом, чтобы проявить заботу о второй половинке и подарить ей незаменимую вещь – блендер MSM14200 серии CleverMixx от немецкой компании Bosch! Супер-блендер имеет нож с четырьмя лезвиями, на раз-два измельчает травы, чеснок, орехи и многое другое, весит мало, а работать готов для вас хоть круглые сутки.

Очищается блендер в посудомоечной машинке, может использоваться для хранения продуктов в холодильнике (предусмотрена удобная крышка). Подсказываем, где его можно купить по выгодной цене – в Eldorado.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK