День матери-2021: ТОП-10 идей подарков для мамы

День матери-2021: ТОП-10 идей подарков для мамы
Что подарить маме? 10 идей подарков ко Дню матери
istockphoto.com

10 оригинальных идей, как поздравить маму с Днем матери. Подарки по интересам. Как удивить маму нестандартным подарком. Что нужно сделать на День матери? Как поздравить маму с праздником?

9 мая Украина, вместе с другими странами, будет отмечать День Матери. Лучший подарок для каждой мамы – внимание и уважение ее детей. Но если вы хотите порадовать маму приятным сюрпризом, мы подскажем идеи для подарков.

Читайте такжеДень матери 2019 в Украине: дата и история праздника

Каждую вторую субботу мая отмечается Международный День Матери. В этот день принято поздравлять не всех женщин, а только тех, которые уже стали матерями или беременных – тех, которые вскоре ими станут. Что подарить маме на праздник?

istock-667458770_02

Читайте такжеКрасивые поздравления с Днем Матери в стихах

Выбирайте подарок для мамы, ориентируясь на ее интересы, предпочтения и любимые занятия, вспомните, что больше всего доставляет удовольствие вашей маме и делайте выбор. Помните о том, что для мамы не важны размеры и дороговизна подарка, самое важное - внимание. Даже если у вас нет возможности дарить подарки - просто обнимите или позвоните своей маме и скажите, как вы ее любите.

1. Лучший подарок для мамы от ребенка – то, что сделано его руками: рисунок, открытка, коротенькое стихотворение-поздравление, поделка из пластилина и т. д.

2. Лучший подарок для мамы, которая следит за модой: летние аксессуары – шаль, солнечные очки, соломенная шляпка, модный сарафан или юбка, украшение.

3. Лучший подарок для мамы-цветовода: комнатное растение, книга-энциклопедия о растениях, экскурсия в ботанический сад.

4. Лучший подарок для мамы-дачницы: набор экзотических семян, шезлонг, изделия из лозы или скульптура для сада.

istock-477440863

Читайте такжеДень Матери-2021: красивые стихи известных поэтов о маме

5. Лучший подарок для мамы-путешественницы: тур на курорт, парео, дорожная сумка, удобная обувь для путешествий.

6. Лучший подарок для мамы-кулинара: бытовая кухонная техника, набор посуды, набор современных кухонных принадлежностей, кулинарная книга с иллюстрациями.

7. Лучший подарок для мамы, которая следит за собственной внешностью: набор косметических средств, абонемент в салон красоты, тренажерный зал, набор косметики, часы-шагомер.

8. Лучший подарок для мамы, которая стремится к духовному развитию и самопознанию: книги соответствующей тематики, запись на семинары или курсы, экскурсия по интересным местам.

9. Лучший подарок для творческой мамы: наборы для творчества, кисти и краски, поход в галерею, музыкальный инструмент, урок вокала у педагога, билет в кино или театр.

10. Лучший подарок для мамы, которая следит за развитием технологий: новый модный гаджет, телефон, флешка.

Читайте такжеЧто должны подарить крестные родители ребенку: подарки на крестины

Также узнайте, как приготовить для мамы вкусный сюрприз - торт "Для мамы"


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK