7 типов фотографий - энергетических вампиров: не держите эти фото дома

7 типов фотографий - энергетических вампиров: не держите эти фото дома

Фото - не просто отображение предмета на бумаге. Многие фотографии несут сильнейшую энергетику. Какие-то способны подарить радость, другие, наоборот, накликают беду. Какие фото лучше не держать дома и почему? 

Читайте такжеЧто расскажет форма бровей о характере женщины

Замечали ли вы, что после просмотра альбома с фотографиями улучшается или ухудшается настроение? А все потому, что мы делимся своей энергетикой с камерой. Не только мы заряжаем картинку, но и события, и предметы вокруг. А плохие фотографии могут стать энергетическими вампирами в доме. 

istock-529075124


Младенец
Считается, что младенцы до шести месяцев не обладают сильной энергетикой, только той, что досталась им от родителей. Фотографируя его, вы забираете часть энергии и делаете более уязвимым. 

Читайте также8 женских имен-оберегов: как назвать девочку, чтобы она была счастлива

Спящий человек
Многие верования говорят, что во сне душа покидает тело. Сфотографировав спящего человека, можно накликать на него беду, душа просто не вернется. Человек во сне похож на мертвого, с этим тоже связывают плохую энергетику таких фото.

Мертвец
Одно время была мода фотографировать похороны. Это самая жуткая традиция. Потому что эти фото очень сильно заряжены негативной энергий. Тут сразу действует два потока: энергия смерти и энергия горя. Их нельзя держать дома ни в коем случае! 

istock-535488034_01


Фото сложных жизненных ситуаций
Любые фото, которые вам напоминают о плохих моментах жизни, о болезнях, состоянии горя, переживаний, депрессии, нужно убрать. Они заряжают вас негативной энергией. То же касается фотографий болеющих детей - не фотографируйте ребенка во время болезни. 

Читайте также5 правил расположить рабочий стол по фен-шуй: привлекаем карьеру и финансы

Одинокие люди
Если у вас есть портреты (картины, иллюстрации) одиноких людей, а вы хотите семейного счастья – уберите их немедленно. Такие изображения несут посыл одиночества. Семейным людям, а также тем, кто только мечтает свить семейное гнездышко, лучше держать счастливые фото пар.

Плачущие люди
Еще хуже ситуация с плачущими людьми - такие изображения несут энергетику горя и слез. Если вам не нужны несчастья в доме и ваши слезы, замените эти фото на радостные картины. 

istock-909575500


Мрачные изображения природы
Пустыри, заброшенные места, болота, темные леса, изображения непогоды и бури - это иллюстрации, заряженные очень плохой энергетикой. Замените их картинами счастья, дабы не навлечь беду. 

Читайте также8 мужских имен-оберегов: как назвать мальчика, чтобы он был счастливым

Вам также будет интересно узнать как номер квартиры влияет на судьбу человека.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK