9 волшебных свойств копилки: как быстро накопить деньги

9 волшебных свойств копилки: как быстро накопить деньги

Чтобы деньги приумножались, нужно их правильно хранить и для этого не подойдет простая коробка или конверт. Как правильно выбрать копилку и что нужно знать, откладывая деньги, чтобы быстро накопить определенную сумму?

Читайте также5 лайфхаков, которые помогут существенно экономить на покупках

Наверняка в каждом доме есть конверт или коробочка, в которую вы складываете ненужную мелочь, но такая копилка не работает. Еще наши предки наделяли копилку магическими свойствами и считали, что она способна притягивать энергию денег, влиять на достаток всей семьи, но для этого необходимо знать некоторые секреты.

istock-642302270

  • Копилка в виде животного имеет определенное значение, Так, например, копилка в виде свинки поможет вам накопить крупную сумму, собака - защитит ваши деньги от кражи, кот - увеличит ваши средства в несколько раз, а сова - поможет мудро распорядиться накопленными финансами.
  • Копилку нужно покупать в период растущей луны - это самое благоприятное время, тогда ваши финансы действительно смогут увеличиваться.
  • В копилку следует класть не только копейки, обязательно поместите в нее какой-то из этих предметов: грецкий орех, палочку корицы, горошинку черного перца или маленький мешочек с мятой.
  • Копилка никогда не должна пустовать, даже если вы забираете из нее деньги, обязательно оставьте несколько монет, именно они притягивают денежную энергию. Никогда не кладите в копилку деньги в плохом настроении, визуализируйте то, на что вы собираетесь потратить накопленные средства: новое платье, обучение или отпуск.
  • Никогда не кладите в копилку деньги, которые вы нашли, такие деньги уйдут так же быстро, как и пришли, а вместе с ними уйдут и все ваши сбережения. "Шальные" деньги нужно сразу же потратить до последней копейки, желательно, даже не занося их в свой дом.
istock-849242834

  • Никогда не храните деньги под матрасом, в книгах или в коробках, так как вы блокируете их энергию и они не могут повлиять на материальное состояние и увеличить ваш достаток.
  • Копилку можно не только купить, вы можете самостоятельно сшить денежный мешок. Он должен быть красного или зеленого цвета из хорошей ткани, в мешочек бросьте несколько монет и повяжите красной лентой, именно красный цвет способствует быстрому накоплению средств.
  • В кошельке всегда держите "неразменную" купюру. Выберите любую купюру и всегда носите ее в кошельке, но никогда не тратьте - это талисман, который будет притягивать к вам энергию денег.
  • На растущей луне обязательно пересчитайте деньги в своей копилке или кошельке, пусть свет луны упадет на купюры. Такой ритуал способствует улучшению финансового состояния и быстрому накоплению денег.

Также обязательно узнайте о том, какие повседневные привычки отталкивают от вас деньги и мешают разбогатеть


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK