Как активизировать денежное дерево, чтобы оно действительно работало

Как активизировать денежное дерево, чтобы оно действительно работало

Всем известна примета о том, что денежное дерево нужно держать дома для привлечения богатства. Однако не все знают, что нужно сделать, чтобы денежное дерево действительно «заработало» и стало настоящим талисманом богатства

Читайте также7 современных примет, которые всегда сбываются: а как у вас?

Толстянка или красула (лат.), которую в народе прозвали «денежным деревом», относится к суккулентным растениям. Считается, что толстянка – денежный талисман, который привлекает благополучие в дом, поэтому многие стараются приобрести это растение в свое семейное гнездышко. Но просто купить и поставить горшок с толстянкой дома – не значит, что денежный талисман заработает. Что нужно сделать, чтобы активизировать энергию денежного дерева и привлечь богатство в дом?

istock-973470558

Читайте такжеКак выбрать счастливый номер машины: как номер авто влияет на судьбу

Считается, что денежное дерево, которое будет действительно «работать», нужно не в магазине купить, а «украсть». Не все растение, конечно, а один листочек с дерева. Причем с делать это надо в доме, где живут респектабельные и достаточно обеспеченные люди, которые добились благополучия в жизни. Из листочка следует вырастить ваше собственное денежное дерево.

Если уж вы решили толстянку купить в магазине, выбирайте маленькое деревце – по мере того, как оно будет расти, будет расти и ваше благополучие.

Высадить толстянку нужно в горшок красного цвета – этот цвет символизирует благополучие и богатство.

Расположить горшок с денежным деревом нужно в южной или юго-западной части квартиры, которая отвечает за богатство и привлечение денег.

Нельзя располагать толстянку возле каких либо электро- или бытовых приборов, телевизора, компьютера, роутера – они будут отвлекать положительную энергию.

istock-865521380


Поливать дерево нужно умеренно, грунт в горшке не должен быть сильно увлажненным, помните о том, что растение толстянка – суккулент, который погибнет из-за переувлажнения почвы. Поливать толстянку нужно только после того, как верхний слой земли в горшке станет сухим.

Не забывайте протирать глянцевые листочки денежного дерева от пыли, пыль «съедает» энергию денег.

Рядом с деревом, либо на его крону, если она позволяет, можно разместить денежный талисман - ожерелье из монеток, которое можно приобрести в любом магазине фен-шуй, либо сделать самому.

С каждой заработанной суммы кладите рядом с деревом монетку, металлическая монетка – сильный энергетик.

«сообщайте» дереву о том, какие траты вам предстоят и на что вам необходимы средства. Для этого на небольшом листе бумаги запишите, сколько денег вам необходимо, и положите листочек рядом с деревом.

Читайте также7 женских привычек, которые отпугивают достойных мужчин

Вам будет интересно узнать о денежных приметах на каждый день недели, которые помогут разбогатеть


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK