7 женских привычек, которые отпугивают достойных мужчин

7 женских привычек, которые отпугивают достойных мужчин

Вы приходите на свидание и перед вами он - мужчина вашей мечты, казалось бы, все отлично, но на следующий день он не звонит или исчезает, спустя некоторое время. Какие ошибки совершает женщина в самом начале отношений, и почему они могут спугнуть мужчину?

Читайте такжеСвекровь и невестка в одном доме: как ужиться с мамой мужа

По версии мужчин, есть 7 самых распространенных женских ошибок, которые мешают строить долгие счастливые отношения. Обязательно узнайте их и постарайтесь исправить, тогда вероятность, что мужчина задержится в вашей жизни, сильно возрастет.

istock-699826868

Слишком много звонков и сообщений. Да, возможно, едва увидев, вы сразу поняли какие имена будут носить ваши дети, но не стоит торопить события. Часто женщины, особенно в самом начале отношений, слишком навязчивы, чем отпугивают потенциального ухажера. Не нужно звонить ему каждый час и писать обо всем, что происходит у вас в течение дня. Мужчина должен добиваться и завоевывать, а то, что преподносится ему на блюдечке - быстро становится неинтересным. К тому же, мужчина подумает, что вы слишком торопите события, а он, вероятнее всего, вряд ли с самого начала отношений рассматривает вас как потенциальную супругу.

Читайте также15 правил секс-этикета для женщины: как вести себя в постели

Отсутствие друзей и собственных интересов. Помните, как бы вам не было хорошо вместе, у вас должна быть своя личная территория для передышки. Мужчины терпеть не могут слишком навязчивое женское внимание. Если у вас нет подруг и увлечений, которым вы посвящаете часть своего свободного времени, значит вы будете душить партнера своим вниманием и заботой. К тому же, вы не будете давать и ему возможность отдохнуть от вас, устраивая истерики по поводу недостатка внимания. Займитесь чем-то, мужчине нужна самодостаточная и интересная женщина, а не навязчивая истеричка.

istock-811319086

Ревность. Появление женщины в жизни мужчины, конечно, меняет его жизнь, но не радикально. У него есть друзья, с которыми он ходит, например, каждую пятницу в баню или ездит на рыбалку, или играет в теннис, вариантов масса. Не стоит ревновать его к друзьям и увлечениям, видя во всем потенциальную ложь и предательство. Так вы только покажите мужчине насколько вы неуверенны в себе и что серьезные отношения с вами вряд ли удастся построить.

Читайте также7 причин снижения сексуального желания у женщин: версия врачей

Чрезмерная болтливость. Часто, чтобы показаться интересной и вовлеченной в жизнь мужчины, женщина может задавать десятки совершенно глупых вопросов. Учтите, что мужчина, пришел на свидание, а не на собеседование, чем напряженнее он будет себя чувствовать, тем меньше вероятность того, что у вас будет второе свидание. Не перегибайте с вопросами, иногда важнее слушать, а не говорить.

Ныть и расстраиваться по мелочам. Мужчине не обязательно знать, что у вас сломался ноготь, а вы только вчера сделали маникюр, что начальница у вас настоящая грымза, а зарплату задерживают. Не жалуйтесь и не нойте, мужчина хочет видеть рядом с собой позитивную и веселую девушку, а не потенциальную зануду и "пилу".

istock-639513978

Упоминание о браке. Если вы живете уже несколько лет вместе, тогда упоминания о браке, возможно, и уместны, но планировать свадьбу и рассказывать о том, что вы идеальная пара, спустя несколько месяцев отношений, слишком глупо. Так вы рискуете спугнуть мужчину и потерять его навсегда. Инициатором брака должен выступать мужчина, не склоняйте его к тому, к чему он пока еще не готов.

Читайте также5 суровых истин об отношениях с женатым: почему нужно снять розовые очки

Чрезмерная заинтересованность в его финансах. Конечно же, мужчине приятно ухаживать за вами, дарить подарки и оплачивать ужин в ресторане. Но слишком сильный интерес к его финансовым возможностям в начале отношений может вызвать подозрения, что вас интересуют только деньги, поэтому будьте скромнее. Не стоит сходу спрашивать о марке машины, должности или счете в банке, когда придет время, мужчина вам расскажет обо всем сам.

Также обязательно узнайте о том, каких 5 вещей ждет мужчина от женщины в первую ночь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK