Как кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

Как кошки защищают дом и его жителей от негативной энергии

Кошки - необычные животные, они умеют видеть то, что недоступно человеческому глазу. Тонко улавливая потоки энергии кошки умеют защищать дом и своих хозяев от отрицательной энергетики и положительно влиять на самочувствие человека

Читайте такжеКак дата свадьбы влияет на будущее вашей семьи

С кошками связано множество примет и суеверий. Про уникальные способности кошек мы решили поговорить не случайно, ведь 8 августа – Международный день кошек (World Cat Day), который с 2002 года отмечается ежегодно по инициативе Международного фонда по защите животных Animal Welfare.

istock-1004229592

Читайте также5 жизненных неудач, которые происходят с вами к лучшему

Кошки всегда считались особыми животными, наделенными магическими свойствами. Их называют проводниками и связующими между миром людей и более тонкими по энергетике мирами. Кошки тонко чувствуют присутствие положительной и отрицательной энергии и умеют «работать» с ней.

Часто можно наблюдать, как кошка настороженно замирает, глядя в одну точку. Человек, следуя направлению взгляда кошки, ничего не увидит в доме. Но человек – не кошка, ему не дано видеть то, что видят эти существа. Когда кошка ощущает присутствие чужой энергии в доме, наблюдает за ней и если сущность может навредить, кошка выводит ее за пределы дома.

Астральное поле кошки настолько велико, что может с легкостью преследовать любую отрицательную сущность.

istock-501531181


Кошка в доме – это надежная защита от негатива, отрицательной энергии. Маги советуют для защиты от дурного глаза и плохих мыслей других людей при общении с ними поступать следующим образом: разговаривая с человеком, левой рукой поглаживайте кошку по шее, а правой - по хвосту. Это обеспечит полный контакт с животным. Ваши энергетические поля будут объединены в одно силовое поле, которое будет держать вас в безопасности даже от мощных негативных атак.

Существует специальный «язык кошек», например, когда кошка трется о ваши ноги, она не пытается получить от вас какую-то пищу, таким образом кошка признает свою любовь и почтение к вам и делится с вами своей астральной силой.

Читайте также4 верных способа найти силы и мотивации для достижения своей цели

Вам будет интересно узнать, что расскажет о вас любовь или нелюбовь к какому-то из домашних животных


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK