Как первая буква в имени влияет на характер и судьбу человека

Как первая буква в имени влияет на характер и судьбу человека

Имя - это не просто набор звуков. У каждого имени есть свое значение и свои характеристики, которые передаются его обладателю. Помните, капитан Врунгель в известном мультфильме говорил: "как вы лодку назовете, так она и поплывет". Что же означает первая буква вашего имени и как она влияет на характер?

Читайте такжеКак определить хорошего любовника по рукопожатию

Когда вы слышите какое-то имя, в голове возникает определенный образ, иногда случается так, что имя человеку совсем не подходит. Давайте проверим, насколько вы подходите под описание своего имени.

ramdisk_crop_180556018_rpaozhf

А. Лидеры и эгоисты по натуре. Очень требовательные, не терпят однообразия и рутины, как в работе, так и в личной жизни. Если в отношениях нет новых впечатлений и мотивации, способны на измену.

Совет: воспитывать терпимость и уважение к партнеру.

Читайте такжеФинансовый гороскоп: кто из знаков Зодиака разбогатеет в июне 2018

Б. Целеустремленны, стремятся к материальному достатку и благополучию. Любят экстремальные виды спорта и острые ощущения. Очень долго и осторожно строят отношениях, хотя совершенно не требовательны к партнеру.

Совет: рационально распределяйте свое время.

В. Творческие личности, романтичные натуры. Оптимисты, во всем стараются видеть только положительные стороны, очень любят жизнь. Быстро переключаются с одних отношений на другие, но если встретили своего человека, будут верны до конца жизни.

Совет: ставьте реальные цели.

Читайте такжеКак обижаются разные знаки Зодиака и как прощают обиды

Г. Добросовестны, педантичны, даже брезгливы. Часто жертвуют собой и своими интересами ради близких и ради достижения цели. Не спешат вступать в брак и связывать себя обязательствами, но от партнера требуют преданности и надежности.

Совет: критично относитесь к мнению окружающих.

Д. Очень романтичные натуры, преданны и надежны в любви, ориентированны на семью и долгие отношения. Капризны в отношениях, не любят признавать своей вины в семейных проблемах, требовательны в быту, что часто приводит к конфликтам.

Совет: думайте о последствиях своих поступков.

Е. Целеустремленны, проницательны и общительны. Очень настойчивы в достижении цели, бесхитростны, не терпят конфликтных ситуаций и стараются их быстрее уладить. Жизнерадостны и интересны в общении, но очень независимы, поэтому в личной жизни могут возникнуть некоторые сложности.

Совет: следите за тем, что вы говорите.

И. Мягкие утонченные натуры. Обладают прекрасным чувством юмора, энергичны, не терпят монотонности и однообразия. Часто своей честностью и прямолинейность обижают и отталкивают от себя людей. В любви очень непостоянны.

Совет: будьте сдержанны в своей прямолинейности.

ramdisk_crop_180556059_r14o

К. Тактичны и дипломатичны. Свойственна некоторая неопределенность и метания в любви, часто напрасно сомневаются в совместном будущем с партнером. Вструпив в брак, и столкнувшись с трудностями, считают, что совершили ошибку.

Совет: будьте терпеливее и не спешите с выводами.

Л. Общительны, обладают незаурядными артистическими способностями. Умеют любить и быть любимыми, но неудачи в любви могут привести к злоупотреблению алкоголем. Если же все складывается удачно, то это идеальный партнер для семейной жизни.

Совет: будьте сдержанны в еде и спиртных напитках

Читайте такжеКак определить характер и сексуальность мужчины по морщинкам у глаз

М. Заботливые, застенчивые, с прекрасным воображением. Живут мечтами и грезами о будущем, не замечая того, что происходит здесь и сейчас. Предпочитают тихую и спокойную жизнь, любят природу, стремятся создать в доме гармонию и уют.

Совет: живите сегодняшним днем.

Н. Ответственны, честны и избирательны. Очень ранимы, поэтому часто защищаются, нападая первыми, это говорит о неуверенности в себе. Поможет справиться со страхами и комплексами поддержка любимого человека. Вместе вы сможете создать прекрасную семью и обрести счастье.

Совет: будьте менее требовательны к людям.

ramdisk_crop_180556049_qaumo

О. Чувствительны, интуитивны, умеют обращаться с деньгами. Любят уединение, редко пускают кого-то в свой замкнутый мир. Не любят шумных компаний и большое скопление людей. Мечтают о том, чтобы оказаться с партнером вдвоем на безлюдном острове.

Совет: наслаждайтесь жизнью и меньше анализируйте ее.

П. Аккуратны, щепетильны, зависимы от чужого мнения. Очень азартны, умеют хранить чужие секреты. Стремятся самоутвердиться за счет других, очень озабочены свей внешностью. Ужиться смогут только с человеком с похожими принципами..

Совет: не теряйте свое "я".

Читайте такжеЧасы Ангела Хранителя в июне 2018: когда лучше обращаться за помощью

Р. Ответственны и уверенны, склонны к авантюризму. Терпеливы, но до определенного момента, после которого нет обратной дороги. Дерзкие и решительные, невозможно сломить ни словом, ни действием. Партнера следует выбирать из хорошо знакомых людей или старых друзей.

Совет: взвешивайте свои возможности, идя на риск.

С. Властные и капризные личности. Жизнь сводится к поиску придуманного идеального образа, часто несуществующего в природе. Поэтому устроить личную жизнь непросто и романы оканчиваются ничем. Опуститесь на землю, мыслите критично и не вдавайтесь в крайности.

Совет: пересмотрите свои требования к партнеру.

ramdisk_crop_180556070_ex38cu1

Т. Неординарная, творческая личность. Страстная натура, которая любит разнообразие и непостоянство. Быстро увлекаются, легко влюбляются, поэтому часто ошибаются в выборе партнера для семейной жизни.

Совет: будьте избирательны.

У. Великодушны, умеют сопереживать. Не конфликтны, всячески избегают стрессовых ситуаций, поэтому часто идут на компромисс. Однолюбы и хорошие семьянины, обычно создают семью с одноклассниками и друзьями детства.

Совет: доверяйте своейму партнеру.

Читайте также7 неожиданных привычек, которые выдают уверенных в себе людей

Э. Любопытны, капризны, имеют завышенную самооценку. Верны и преданны в семейной жизни, умеют страстно и трепетно любить. Очень любопытны и любознательны, часто суют нос не в свое дело.

Совет: развивайтесь духовно.

Ю. Романтичны, целеустремленны. Боятся всего нового, не любят неожиданностей и перемен, с опаской относятся к новым отношениям. Если все же решаются на брак, то делают своего партнера счастливым и сами обретают семейное счастье и спокойствие.

Совет: воспринимайте любовь как награду.

Я. Самодостаточны, дерзки. Любовь к острому словцу отпугивает от них людей, порой тех, с кем сложились бы гармоничные отношения. Обладают отличной сексальной фантазией, поэтому если партнер примирится с ихнедостатками,  есть все шансы создать интересную пару.

Совет: следите за тем, что вы говорите.

Читайте такжеСамые дорогие женщины по Зодиаку: на кого мужчины готовы потратить все

Также обязательно узнайте о том, как выбрать счастливое имя для девочки


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK