Кем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

Кем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

Удивительно, но для того, чтобы вспомнить свою прошлую жизнь не обязательно идти к экстрасенсам или посещать сеансы гипноза, это можно сделать самостоятельно у себя дома. Какие методы позволят подобрать ключик к вашему прошлому?

Читайте также6 решений, о которых вы пожалеете уже через несколько лет

Знания о своей прошлой жизни - это не только праздное любопытство, это ценная информация, которая позволит вам сделать выводы и избежать допущенных в прошлом ошибок. Попробуйте один из предложенных способов, чтобы понять свое предназначение и приоткрыть завесу своего прошлого.

istock-692900386

Сны. Сон - это наша связь с подсознанием, нередко именно через сон человек получает подсказки и знаки, способные уберечь от неприятностей и изменить жизнь. Для того, чтобы сны были более информативны, нужно перед сном сосредоточиться на вопросе, который вас интересует, а сразу после пробуждения - записать полученную информацию. Конечно, сразу у вас вряд ли получится понять, кем вы были в прошлой жизни, но постепенно, настраиваясь перед сном на нужную волну, запоминая и анализируя свои сны, вы получите подсказки, которые помогут вам вспомнить элементы из вашей прошлой жизни.

Читайте такжеВ гостях у Домового: почему вечером нельзя выносить мусор из дома

Часы. Обычные часы смогут приоткрыть завесу вашей прошлой жизни. Возьмите часы с большим циферблатом и сосредоточьтесь на бегущей стрелке и на звуке часов, это поможет вам погрузиться в состояние напоминающее гипноз. Сосредоточьтесь на мыслях, которые вас интересуют, вспоминайте прошлое, старайтесь открыть в памяти нужные вам отрезки и сюжеты. Такая практика, со временем также позволит вам получить ответы на очень многие вопросы о вашей жизни, в том числе и о том, кем вы были в прошлой жизни.

Зеркало. Всем известно о том, что зеркало - это проводник в потусторонние миры. В отражении зеркала при желании можно увидеть не только свое будущее, но и прошлое, главное - ваше желание, концентрация и умение абстрагироваться от текущих мыслей и проблем в голове. Смотря в зеркало, очистите свои мысли, не думайте ни о чем, а затем сосредоточьтесь на том, что вас волнует, что вы хотите узнать или увидеть. Это нелегкий и очень энергозатратный процесс, но если сосредоточиться, то вы сможете увидеть картинки из своего прошлого.

istock-532645385

Привычки. Чтобы узнать что-то о своей прошлой жизни, прислушайтесь к себе, проанализируйте свои действия, привычки и хобби. Часто люди совершают поступки и действия на уровне подсознания, их тянет в определенные места и к определенным вещам. Присмотритесь к себе, возможно, вы коллекционируете вещи определенной эпохи или для поездок и путешествий выбираете одни и те же страны. Такие знаки нельзя игнорировать, ведь они скрывают информацию, связанную с вашей прошлой жизнью.

Читайте такжеДелаем плохо себе и другим: как обиды влияют на здоровье и отношения

Самоанализ. Наше сознание таит массу информации, о которой человек порой даже не догадывается. Существуют определенные практики, которые помогают человеку вспомнить прошлое, например, момент рождения или свою прошлую жизнь. Мы предлагаем вам воспользоваться самым простым и доступным их них. Возьмите ручку и листок бумаги, сядьте в спокойном уединенном месте и сосредоточьтесь на мыслях о своей прошлой жизни, думайте, анализируйте. Все, что вам будет приходить в голову обязательно записывайте. Нередко, после таких сеансов самоанализа человек может обнаружить совершенно непонятные записи и символы, в таком случае, повторяйте это практику, и спустя время, картинка может проясниться.

Читайте также7 вещей вампиров, которые приносят несчастья в дом: выбросите немедленно

Также обязательно узнайте о том, как по дате рождения узнать, кем вы были в прошлой жизни


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK