Наступает женское время, которое продлится 7 лет: как привлечь удачу

Наступает женское время, которое продлится 7 лет: как привлечь удачу

В мае 2018 года Уран, который в последние годы находился в воинственном и упрямом знаке Овна, перешел на ближайшие 7 лет в надежный, материальный и уютный знак Тельца. А значит наступает время, благоприятное для женщин. Как привлечь удачу и деньги на ближайшие годы?

Читайте также7 необычных способов быстро найти пропавшую вещь в доме

Новый цикл дает представительницам прекрасной половины человечества множество возможностей для реализации в любви, бизнесе, творчестве. Особенно благосклонны звезды будут к тем женщинам, которые смогут объединиться вместе.

Как создать круг силы?

ramdisk_crop_180214982_tnra

Объединить свою энергетику с другими женщинами, и привлечь удачу вы можете уже сейчас. Для этого не нужно делать ничего особенного. Просто посмотрите на часы. Какое время они показывают? Запишите эту цифру и посчитайте ее сумму. Например, сейчас 12.53 (1+2+5+3=11). Именно с этим числом будут связаны какие-то важные события и ключевые моменты в вашей жизни. Это может быть номер дома, оно может быть в нужном номере телефона, датой, месяцем или временем. Вспомните об этом, когда вам нужна будет подсказка от Вселенной.

Читайте такжеКак номер вашей машины влияет на судьбу: узнайте по формуле

Прямо сейчас возьмите в руки телефон и позвоните любой женщине (подруге, маме, сестре, дочери). Попросите ее сказать первое слово, которое придет ей на ум. Скажите, что объясните все потом. Это слово также станет для вас в дальнейшем путеводным знаком.

Достаньте из кошелька купюру любого достоинства и напишите на ней слово и цифру, положите ее в кошелек на ближайший год. Через год достаньте купюру из кошелька и «уроните» где-нибудь в людном месте. Пусть она послужит кому-то другому.

Что ждет мужчин?

ramdisk_crop_180214976_1g2xe7l

Удача ждет мужчин, которые смогут проявить такие качества как интуиция, чувственность и доброта, и поддерживать гармоничную связь с женщинами. Воинственно настроенные мужчины, которые привыкли действовать напролом, могут почувствовать, что земля уходит у них из под ног, появляются проблемы на работе, в личной жизни, и со здоровьем.

Читайте такжеЛучшее время для стрижек и окрашивания волос по лунному календарю

Они будут искать проблему в финансовом и политическом кризисе в стране, и в мире, обвинять в проблемах окружающих женщин, но не смогут повлиять на ситуацию, пока сами не придут к выводу, что им необходимо измениться.

Также обязательно узнайте о том, с какими проблемами современные женщины чаще всего обращаются к психологу


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK