Растущая Луна в феврале 2019 года: благоприятные и опасные дни

Растущая Луна в феврале 2019 года: благоприятные и опасные дни

Луна влияет не только на приливы и отливы океана. Энергетика Луны – очень неустойчива. Иногда она помогает людям, иногда препятствует, иногда она влияет на здоровье и общее самочувствие. Kolobok.ua изучил лунный календарь на февраль, чтобы вы смогли заранее быть готовыми ко всем трудностям этого месяца.

Читайте также10 знаков от Ангела-хранителя, которые предупреждают об опасности

Какие дни будут успешными? Какие дни сулят опасности в феврале? И как избежать неприятностей в последний месяц зимы.

istock-465821708

Читайте такжеЧто нельзя дарить на 14 февраля: подарки, которые сулят слезы и разлуку

Период растущей Луны 
Ее рост начнется 6 февраля и закончится 18 февраля 2019 года.

Особой энергетикой успеха будут обладать такие дни: 7, 11, 12, 13, 14 и 15 февраля.

Финансовые дела при растущей Луне
Растущая Луна в феврале принесет удачу в деньгах для всех. Конечно, есть риски потерять деньги или ценности. Особую осторожность нужно проявить 9 и 10 февраля. Луна войдет в разрушительный градус Овна и притянет неприятности. Отложите все финансовые операции, а также большие покупки, деньги и ценности спрячьте подальше – есть риски мошенничества.

С 11 по 13 февраля Луна перейдет в знак Тельца – это благоприятный период для карьеры. Приложите максимум усилий, чтобы начальство вас заметило, тогда успех вам точно гарантирован.


14 и 15 февраля финансовые операции будут успешными, всё из-за влияния Луны в Близнецах. Увенчаются успехом деловые переговоры и важные встречи, а также поиски новых партнеров и командировки.

istock-956988548

Читайте такжеКакие драгоценности и украшения привлекают беды и несчастья

Любовь и отношения при растущей Луне
Романтическая сфера жизни человека будет не такой удачливой в сравнении с деловой. Но при правильном подходе в любовных делах вас тоже будет ждать удача.

С 6 по 8 февраля Луна будет пребывать в Знаке Рыб – этот период будет характеризоваться гармоничными отношениями и удачей в любви. Вы заметите, что партнер стал более романтичным и чувственным. Астрологи говорят, что для одиноких людей этот период станет благоприятным в плане знакомств, потому что Луна сулит встречу с родственной душой.

Остальные дни лучше провести в привычном укладе. Одиноким желательно не знакомиться, потому что эти отношениям принесут неудачу и боль, а парам провести время наедине, дабы не появился третий лишний.

Настроение и здоровье во время растущей Луны
Растущая Луна в феврале подарит людям всплеск энергии. Настроение будет очень хорошим. В этот период нужно начать ухаживать за своим телом и следить за здоровьем. Обеспечьте себе правильное питание с максимумом витаминов и здоровый сон.

14 и 15 февраля астрологи советуют попробовать новые виды физической активности: танцы, спорт, йогу, медитации, быструю ходьбу. Тело подскажет вам как заниматься спортом не в ущерб здоровью. Посвятите это время себе.

Вам также будет интересно узнать 5 самых опасных дней в феврале 2019 по лунному календарю.

Источник фото istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK