10 признаков, что этот мужчина никогда не сделает вам предложение

10 признаков, что этот мужчина никогда не сделает вам предложение

Каждая женщина мечтает услышать заветное: «Ты выйдешь за меня замуж»? Но в наше время от многих парней предложения руки и сердца не видать. Как распознать, что этот мужчина никогда не сделает вам предложение?

Читайте также8 мудрых советов бабушки своей внучке перед началом семейной жизни
Есть такие мужчины, которые никогда не женятся. Просто их устраивают свободные отношения. Как понять, что этот парень не подходит для создания семьи? 

istock-146889118_01

Что он думает о женитьбе?
Узнать об этом можно в разговоре. Не о самой свадьбе, а о семейной жизни. Если мужчина считает брак не обязательным в 21 веке, он может так и не решиться связать себя семейными узами.

Читайте такжеТоп-10 советов, как соблазнить мужа еще раз

Он не знакомит с друзьями и семьей
А если и познакомил, то вы с ними не близки. Возможно, вы даже любовница, а он сам женат. Когда мужчина заинтересован в отношениях с девушкой, он познакомит ее и с мамой, и с лучшими друзьями.

У него нет долгосрочных планов 
Вы планируете вместе провести отпуск, а он говорит, что ближе к тому времени подумает об этом. Хотите купите билеты на рок звезду за полгода, а парень отнекивается? Что ж, если он не включает вас в свои долгосрочные планы, он не рассматривает вас в роли потенциального партнера. 

istock-533647025_01

Много говорит, мало делает
Он говорит о свадьбе, создании семьи и словесно примеряет фрак себе, а вам кольцо на палец. Но до реального предложения дело на заходит. Увы, есть такие мечтатели, которые только «языком» женятся. Что касается создания семьи, они либо не готовы, либо с вами не хотят.

Читайте такжеКак соблазнить мужчину по знаку Зодиака

Длительный гражданский брак
До свадьбы девушка не должна становиться женой на все 100%. Если она исполняет все свои супружеские обязанности, но при этом она не замужем, скорее всего парень так и не сделает ей предложение. А зачем? В гражданском браке у него и так у него все есть, кроме штампа в паспорте.

Долго встречаетесь
Психологи говорят, что для принятия решения о женитьбе взрослому мужчине нужно 1,5 – 2 года. После 3 – дело гиблое. Он может так и не сделать предложение.

Он не завершил морально прошлые отношения
Все ваши разговоры сводятся к тому, как у него было до вас? Он не закончил свои отношения в голове. И не готов вас пускать в свою жизнь надолго.

istock-626852868_02

Нестабильный заработок
Деньги – важны для мужчин. Финансовая стабильность может помочь позаботиться ему о своей жене. Если ему их не хватает, он так может и не решиться жениться.

Читайте также5 причин, по которым счастливые пары не пишут об отношениях в соцсетях

Друзья холостяки
Его друзья счастливы быть одни? Они не думают о женитьбе? Скорее перед вами такой же заядлый холостяк, который никогда не сделает вам предложение. 

Вам также будет интересно узнать как понять, что мужчина вас не любит.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK