10 верных признаков того, что любовь прошла: проверьте свои чувства

10 верных признаков того, что любовь прошла: проверьте свои чувства

У всех семейных пар бывают кризисные моменты, когда кажется, что любовь прошла и ничего хорошего впереди не ждет. И не всегда речь идет о явных проблемах, таких как измена, физическое и психологическое насилие, ссоры. По каким неявным признакам можно определить, что ваши отношения под угрозой?

Читайте такжеЧто зашифровано в ваших эротических фантазиях: что вы не знаете о себе

Со стороны ваш брак может казаться вполне счастливым, но на самом деле отношения вас тяготят. О кризисе в паре и о том, что пора что-то делать, если вы не хотите зайти в тупик, говорят следующие признаки.

ramdisk_crop_180122523_rd2mr

Партнер не кажется вам таким привлекательным как прежде. Некоторое время назад вы с ума сходили от его голоса и он казался вам самым красивым мужчиной в мире. Сейчас вы невольно сравниваете любимого с другими и сравнение не в его пользу.

Читайте также5 серьезных причин не выходить замуж в мае: народные приметы и научные аспекты

Вы уговариваете себя, что у вас хорошая семья. И ищите рациональные причины быть вместе: «вон у других еще хуже, а у нас общая квартира, дети, да и мне уже не 25».

Вам не о чем поговорить. Вам стало скучно проводить время вдвоем. Если раньше вы могли разговаривать часы напролет, то сейчас все разговоры ограничиваются бытовыми нуждами.

ramdisk_crop_180122527_pr0eq

Вы стали меньше доверять друг другу. Раньше он был в курсе всех ваших дел, а вы знали все о нем. Сейчас вы не торопитесь делиться с ним происходящим в вашей жизни.

Читайте такжеСамые опасные мужчины по знаку Зодиака: держитесь от них подальше

Вы раздражаетесь по пустякам. Вас раздражает как он ест, двигается и одевается. Его привычки, которые совсем недавно казались вам довольно милыми, стали выводить вас из состояния равновесия.

Вы стараетесь минимизировать его участие в вашей жизни. Вам стало удобней ходить одной за покупками и приятно думать о том, что отпуск или выходной вы проведете без него.

Он переместился в конец списка приоритетов. Если раньше интересы любимого, его комфорт и благополучие были для вас прежде всего, и вы спешили с работы поскорее домой, чтобы приготовить ему ужин, сейчас это стало не важным.

ramdisk_crop_180122833_yy35snd

Вы избегаете разговоров о совместном будущем. Вам неприятно планировать, что-то вместе, а мысль о покупке совместного имущества кажется не слишком удачной.

Читайте также5 случаев, когда нужно соврать, чтобы сохранить отношения

Вы провоцируете ссору. Вы придираетесь к его словам, критикуете действия и высмеиваете на людях. Потом сожалеете о своем поведении и испытываете чувство вины.

Вы не хотите ничего решать. Вы понимаете, что в отношениях не все гладко, но не хотите прилагать усилия, чтобы что-то менять.

Читайте такжеСколько лет продлится ваш брак: просто сложите цифры

Все эти признаки свидетельствуют о том, что ваши отношения идут в никуда. В ваших силах это изменить, если вам дорог ваш партнер. В противном случае лучше расстаться и дать возможность на счастливую личную жизнь и себе и ему. Мудрости вам и любви!

Также обязательно узнайте о том, какой вопрос нужно задавать своему партнеру раз в полгода, чтобы сохранить отношения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK