Как влюбить в себя мужчину: 5 советов психологов, которые работают

Как влюбить в себя мужчину: 5 советов психологов, которые работают
Как влюбить в себя мужчину: 5 советов психологов
pixabay.com

Томный взгляд, соблазнительная одежда и нежные касания… Думаете только так можно влюбить в себя мужчину? Психологи говорят, что на возникновение чувств влияет много факторов. Каких?

Читайте такжеМифы о сексе, в которые вредно верить
То, о чем мы писали выше, безусловно, помогает влюбить в себя мужчину. Но нередко их чувства вспыхивают к женщинам «серым-мышкам», которые знают главный секрет как покорить мужчину.

Как влюбить в себя мужчину? / pixabay.com

Будьте интересны

Читайте такжеКак стимулировать мужчину больше зарабатывать: советы психологов
Это не значит, что вы должны раствориться в интересах парня. Вы должны быть интересной себе. Развивайтесь, много читайте, узнавайте новое, путешествуйте. Тогда вам всегда будет, о чем поговорить со второй половинкой, а также поразить своим умом и живостью.

Будьте позитивной

Если вы постоянно ворчите, недовольны собой и жизнью, то неудивительно, что мужчины бегут от вас, как крысы с тонущего корабля. Быть на позитиве – это не скрывать проблемы. Это искать положительные стороны в любой ситуации.

Будьте труднодоступной

Но не перегибайте палку. Вы не должны быть холодной, как воды Атлантического океана. Иначе мужчина потеряет интерес. Но не соглашайтесь на встречу, едва он пригласит. Периодически отменяйте свидания, из-за "срочных" дел. Мужчина должен вас завоевывать, а не вы его.

Изучите его увлечения и ценности

Мужчины ищут себе не роковую красавицу для отношений, а женщину, которая может разделить его ценности. Поэтому вам нужно знать, чем он интересуется и увлекается. Эти знания помогут понять, насколько ваши ценности совпадают, а также быть интересной мужчине.

Кокетничайте

Легкие заигрывания льстят мужчинам. Обязательно прибегайте к женским хитростям. Невзначай касайтесь мужчины, улыбайтесь ему, поправляйте свои волосы. Будьте вежливой и доброй. Мужчина должен знать, что интересен вам, но не знать насколько. Тогда у него не пропадет интерес к вам, и он влюбится по уши.

Вам также будет интересно узнать 6 признаков здоровых отношений по версии психологов.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK