Как сделать секс с партнером регулярным: 10 секретов

Как сделать секс с партнером регулярным: 10 секретов
Как сделать секс с партнером регулярным: 10 секретов
istockphoto.com

Несмотря на распространенное мнение, что мужчины думают только о сексе, это не так.

Читайте также7 видов секса, которые сделают вашу интимную жизнь незабываемой
Мужчины могут уставать на работе, зацикливаться на личных проблемах, лениться… Другими словами, женщинам тоже нужно мотивировать своих партнеров на секс. Но не стоит говорить о желании интима в ультимативном тоне, ведь есть сразу 10 вариантов, как сделать секс регулярным (и они работают).

Станьте спонтанной! Не планируйте секс, как ремонт или стирку, забегите к своему мужчине на работу и займитесь этим во время обеденного перерыва.

Практикуйте утренний секс до кофе или после него.

Попробуйте заняться сексом в душе. Такая разновидность интимного контакта не только принесет удовлетворение, но и привнесет в отношения нечто новое.

Как насчет секса по телефону? Как правило, такие ролевые игры заставляют мыслить нестандартно и даже творчески. Это полезно, поскольку и вы, и партнер научитесь говорить о своих желаниях откровенно и без стеснения.

Как сделать секс с партнером регулярным: 10 секретов / istockphoto.com

Если секс по телефону для вас пока недоступен, например, вы находитесь в офисе и не можете говорить об этом вслух… Напишите интимное сообщение партнеру в мессенджер. Сексуальная переписка может быть очень возбуждающей.

Секс вне спальни поможет бороться с рутиной, так что включайте фантазию!

Читайте такжеНовый тренд для пар в длительных отношениях: секс по расписанию
Практикуйте страстные поцелуи во время предварительных ласк. Сексологи уверяют, что так вы добавляете в механический акт чувственности для занятий именно любовью. 

Исследуйте секс, развивайтесь в этом направлении. Не стесняйтесь пробовать новые техники, ведь именно это заставит партнера с нетерпением ждать вечера.

С давних времен женщины использовали для возбуждения партнера техники массажа. Попробуйте и вы, чтобы настроить мужчину на нужный лад.

Наконец, мысленно вернитесь к началу отношений и вспомните, что вы делали, когда только встретили своего партнера. Что заводило его? Как вы сохраняли в отношениях страсть? Попробуйте ролевые игры, отправьтесь в романтические приключение и познакомьтесь в каком-нибудь баре во второй раз.

Как сделать секс с партнером регулярным: 10 секретов / istockphoto.com

Вам также будет интересно прочитать, как выбрать вторую половинку?


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK