Мужчины каких профессий изменяют чаще всего: неоспоримые факты ученых

Мужчины каких профессий изменяют чаще всего: неоспоримые факты ученых

Ни для кого не секрет, что в супружеских изменах мужчины замечены гораздо чаще женщин. Зависит это не только от характера и темперамента мачо, но и, как оказалось, от профессии. Представители каких профессий легче всего заводят романы на стороне выясняли ученые.

Читайте такжеЧего боятся мужчины больше всего: в этом они никогда не признаются

На основе многочисленных исследований и анонимных опросов можно сказать, что к изменам склонны более 30% женщин и более 70% мужчин. На работе устраивать флирты удобнее всего, это вносит особую изюминку в рабочий процесс – так утверждают изменяющие супруги. Только не подумайте, что среди неверных мужей больше всего сексологов и гинекологов, как раз наоборот.

ramdisk_crop_178085564_3bokuup_01

Первое место в ряду «неверных мужей» занимают банкиры, а также врачи-кардиологи и хирурги, как ни странно. Оказывается, многие женщины просто мечтают завести врача-любовника, к которому можно было бы обратиться за помощью (и не только за врачебной) в любой момент.

Читайте такжеКак жить с тем, кто бесит: семейные тайны

За ними следуют представители творческих профессий – художники, актеры, которые постоянно находятся в поиске вдохновения и больше всех подвержены различным соблазнам.

Не прочь «сходить налево» пилоты, моряки и брокеры.

ramdisk_crop_178085521_revz

Выяснилось, что верных мужей больше среди представителей рабочих профессий – строителей, шахтеров, водителей, пожарных и спасателей.

Читайте также10 способов завоевать мужчину: шпаргалка для тех, кто хочет освежить отношения

Также ученые выяснили, что многие мужчины ищут развлечения на стороне совсем не от плохой жизни, в семье их, как правило, все устраивает, они любят своих жен, но... Причинами флиртов часто становятся командировки, желание испытать новые ощущения, но главное – мужчинам необходимо самоутверждение, чтоб доказать самому себе, что он настоящий мачо.

А еще вам будет интересно узнать о том, как представители разных профессий ведут себя в постели


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK