Какие средства помогут быстро избавиться от засоса: ТОП-4 помощника

Какие средства помогут быстро избавиться от засоса: ТОП-4 помощника
Какие средства помогут быстро избавиться от засоса: ТОП-4 помощника
pixabay.com

Хоть засос и называют меткой любви, однако тот далеко не всегда бывает вовремя и часто может мешать вашим планам.

Читайте такжеДомашние маски, которые сделают губы пухлыми и увлажненными
Прежде, чем покупать наиболее плотный тональный крем, попробуйте воспользоваться проверенными лайфхаками, которые помогут вашей метке страсти остаться незамеченной. 

Ложка

Если ваш засос еще очень свежий, то ложка может спасти ситуацию. Возьмите обычную столовую ложку и положите ее в холодильник на 8-10 минут до полного охлаждения. Затем достаньте ее и приложите к засосу. Благодаря холоду кровь не сможет вытечь из поврежденных сосудов. Следовательно, ваш кровоподтек будет наименее заметен.

 

Банан

Читайте такжеПочему перед родами врачи советуют снять все украшения и избавиться от маникюра?
Этот способ может показаться странным, но тем не менее он работает. Возьмите спелый банан. Съешьте фрукт, а шкурка приложите тыльной стороной к шее. Держите его до 30 минут. Использовать этот лайфхак нужно два раза в день. 

Теплый компресс 

Если предыдущие два способа не сработали, попробуйте воспользоваться теплым компрессом. Он должен помочь упросить циркуляцию крови в месте повреждения. Достаточно пару раз в день прикладывать теплое полотенце на 15 минут к шее. В конечном итоге ваш засос попросту "выцветет". 

Сделайте массаж 

При этом обязательно мятным массажным маслом. Смешайте его с оливковым в соотношении 1:1. Важно прежде убедиться, что у вас нет аллергии на ментол. Это поможет не только избежать аллергической реакции, но еще и заметно убрать яркость вашего засоса. 

Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK