5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

Даже если мы, женщины, утверждаем, что ухаживаем за собой и покупаем новые наряды исключительно для себя, любимой, все равно мы это делаем для мужчин. Согласитесь, примеряя новое платье или делая стрижку, мы все равно задумываемся, как отреагирует на изменения наш любимый мужчина. Нам хочется выглядеть сексуальной, чтобы он заводился при одном взгляде в нашу сторону. Множество книг, кинолент и интернет-форумов дают советы, как выглядеть соблазнительно.

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

Что понравится именно вашему мужчине знаете, пожалуй, только вы. Но как утверждают сексологи, существует 5 вещей, которые гарантировано заводят любого мужчину. Их перечень на первый взгляд весьма банален, но вы попробуйте, и результат вас не разочарует.

НЮАНСЫ В ОДЕЖДЕ

depositphotos_3926150_l-2015_750x499

Вы заметили, что в этом сезоне в летних коллекциях практически у каждого модного бренда есть платья-рубашки? И это не случайно. Вроде бы что в них такого? Фигуру не обтягивают, декольте не обнажают, да еще и пошиты так, как будто бы на два размера больше.

Читайте также5 идей для яркого секса из мужского глянца: кто бы мог подумать!

Но... известный факт, что мужчин очень возбуждают женщины в мужских футболках и рубашках. Также возбуждающе на мужчин действует расстегнутая пуговичка на джинсах, и такой сексуальный аксессуар как очки.

НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

depositphotos_56160553_l-2015_750x1068

Тоже мне секрет, скажете вы. Красивое нижнее белье испокон веков было одним из важнейших орудий соблазнения. Нижнее белье для женщины, как ядерное оружие для государства – может и не пригодится, но с ним как-то спокойнее. Но давайте разберемся, какие именно трусики, действуют на мужчин как красная тряпка на быка. Разумеется, ажурные, кружевные и полупрозрачные. Очень эффектно, особенно если у вас аппетитные ягодицы, выглядит фасон «бразильская попка».

Читайте такжеПочему он не пристает: 7 причин мужской пассивности

А вот стринги, как ни странно, большинство мужчин не привлекают. Они считают их орудием пытки для пятой точки любимой женщины и не видят в них ничего сексуального. Как известно наиболее привлекательно для мужчин не голое тело, а правильно прикрытое.

Впрочем, и фасон «бабушкины панталоны» тоже не в фаворе. Что касается цвета, мужчины – консерваторы: черный, белый и красный – это их выбор, а вот серый, розовый и сиреневый они почему-то не любят.

СЕКСУАЛЬНЫЕ ЗВУКИ

depositphotos_79008242_l-2015_750x1130

Большинство мужчин сходят с ума, когда женщина постанывает или говорит приглушенным голосом во время интимной близости. А вот громкие крики возбуждают всего лишь 6% представителей сильного пола. Также очень возбуждающими во время секса большинство мужчин считает неприличные слова.

СЕКСУАЛЬНЫЕ АРОМАТЫ

depositphotos_6349048_l-2015_750x500

Мы так стараемся, выбирая себе духи, чтобы свести любимого с ума. Но наименее сексуальным и привлекательным мужчины считают именно сильный аромат парфюма: они признаются, что он вызывает у них головную боль и раздражение.

Читайте также7 мифов о сексе, которые вводят нас в заблуждение

Наиболее привлекателен для мужчин запах чистого женского тела или легкие ненавязчивые натуральные ароматы. Также не стоит злоупотреблять благовониями в спальне. Можно позволить зажечь аромолампу с легкими запахами шалфея, иланг-иланга, апельсина, хвои или ванили.

ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ

depositphotos_11670874_l-2015_750x1125_01

Больше половины опрошенных сексологами мужчин считают, что нет ничего сексуальнее женской походки и манящего взгляда. Так что, девушки, стрельбу глазами никто не отменял. Также для многих очень привлекателен женский темперамент.

Читайте такжеПочему мужчинам нравится доминировать в постели: 5 неожиданных причин

А некоторых мужчин особенно возбуждают женщины, когда злятся. Так что, если вам кажется, что он «как будто нарочно делает мне все назло», подумайте: может быть, вы просто кажетесь ему очень сексуальной, когда сердитесь – ведь в этот момент у вас летят из глаз молнии, вздымается грудь и учащается дыхание. Нескучной вам ночи!

А еще обязательно узнайте 7 принципов идеального поцелуя и тогда ваш мужчина будет совершенно уверен, что у него самая фантастическая в мире женщина! 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK