5 идей для яркого секса из мужского глянца: кто бы мог подумать!

5 идей для яркого секса из мужского глянца: кто бы мог подумать!

Вы читали когда-нибудь мужские глянцевые журналы? Нет?! Ну, и напрасно. Каждый из них пестрит советами, как соблазнить бедных нас, женщин, затащить в постель и... доставить неземное блаженство. Не глупые ребята работают в этих журналах, подумала наша редакция, и сделала подборку представлений о незабываемом сексе из мужского глянца. Прочитав их, мы лучше сможем понять, чего же на самом деле хотят в постели мужчины и, что с этим делать.

Читайте такжеЧего мужчины боятся в постели: 7 вечных страхов

Первое, что хочется отметить: все мужские журналы уделяют очень много внимания безопасному, защищенному сексу. Это очень радует, что мужчины заботятся о своем и нашем здоровье. Правда, скорее это звучит, как призыв беречь себя, поскольку болезнь может сказаться на потенции. Итак, давайте поподробнее, как выглядит идеальный секс на страницах мужских журналов.

depositphotos_6725777_l-2015_750x557

Секс после ссоры. Ну, какой представитель сильной половины человечества готов признавать свои ошибки? Поэтому лучшим способом помириться, по версии мужских журналов, является секс. К тому же, любимая в состоянии крайнего эмоционального возбуждения превращается из ласковой кошечки в агрессивную пантеру.

Читайте такжеПочему он не пристает: 7 причин мужской пассивности

Короче, чем бить на кухне тарелки, лучше в этот момент заняться сексом. Оказывается, мужчин это очень заводит!

__15

Необычное место. Наиболее привлекательным мужчинам кажется спонтанный секс в необычном месте, так что бы внезапно, страстно и не снимая одежды. Лучше всего для такого блица подходят туалеты ночных клубов, ресторанов, самолетов, автомобильные сидения, а также застрявшие лифты и рабочие места в обеденный перерыв. А риск быть замеченным добавляет остроту ощущений.

__16

Раскрепощенная партнерша. По мнению мужчин, для фееричного секса это самое важное условие. Темпераментная и готовая к экспериментам. При этом важно, чтобы она была таковой и во время прелюдии и непосредственно во время полового акта. Никаких шаблонов и рутины. Именно такая женщина, по версии мужского глянца, будоражит мужскую фантазию.

Читайте также7 мифов о сексе, которые вводят нас в заблуждение

Исполнение желаний. Мужчины – исследователи по своей натуре, они ищут новые ощущения и обожают эксперименты. И к сексуальным контактам относятся, как к новому аттракциону в Луна-парке. Самой желанной партнершей является та, которая сможет регулярно вносить в секс новизну и удовлетворять их любопытство и тайные желания. Хотя, если честно, никакой особенной тайны здесь нет. Чаще всего мужчины ждут от женщины согласия на обоюдные оральные ласки и анальный секс.

.jpg_32

Доминировать и подчиняться. В сексе мужчины любят разнообразие. Кроме того, секс тесно связан для них с осознанием своего мужского «я» и самоутверждением. Поэтому мужчине крайне важно иметь возможность быть мачо, самцом и доминировать, хотя беспрекословно выполнять приказы сладострастной госпожи, тоже мало кто из них откажется.

Читайте также5 проблем в сексе, которые мы создаем себе сами

В общем, все довольно просто. Цитируя автора одного из мужских журналов: «Мы, мужчины, больше любим именно секс. Мы не придаем ему такого уж большого значения, как это принято считать. Мы не думаем о нем практически постоянно. Мы не стремимся связать интимные контакты с любовью, дружескими или собственническими отношениями. Мы просто стремимся к сексу, получаем его и забываем, расчищая место для следующих женщин и следующих впечатлений».

Вот так. И что тут скажешь? Хотя мы, женщины, все же уверены: мужчинам не меньше, чем нам нужна любовь, ласка и взаимопонимание. Просто они стесняются в этом признаться и скрывают за грубостью нежность и ранимость. Нескучной вам ночи!

Читайте также9 женских привычек в постели, которые не нравятся мужчинам

Также предлагаем вам узнать, что ждет мужчина от женщины в первую совместную ночь.  

И обязательно запомнить, что никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK