7 комплиментов, которые хочет услышать любой мужчина

7 комплиментов, которые хочет услышать любой мужчина

Бытует мнение, что любят ушами только женщины. На самом деле это миф. Точнее, миф в том, что мужчины равнодушны к словам похвалы и ласки. Может, мы, женщины, просто не владеем искусством подобрать для своих любимых правильные слова? Действительно, с мужскими комплиментами сложнее – их не «купить» витиеватым пафосом о глазах-бриллиантах или моветоном об упругой как орешек попке. И все же задача найти правильный мужской комплимент – вполне выполнима.

Читайте такжеКамасутра для супругов со стажем: 10 самых популярных поз в браке

Сегодня, 1 марта, во Всемирный день комплимента, воодушевленная первым днем весны редакция сайта kolobok.ua предлагает ТОП-7 комплиментов мужчине.

ЧТО ГОВОРИТЬ НЕЛЬЗЯ

komplimentyi_chto_govority_nelyzya_750x559

То, что может говорить/говолила этому мужчине в детстве мама или бабуленька. То есть, всякого рода мимими, уси-пуси, котики-пупсики-зайчики и обращения а-ля «малыш» или «мой мальчик». Брр… Эти банальности стоит раз и навсегда «эвакуировать» из вашего лексикона.

Читайте такжеУченые назвали два месяца в году, когда опасность развода повышается

В списке запретов также сравнения любимого с вашим бывшим, вопрос «Ты меня любишь? А как ты меня любишь?» и, уж тем более, ирония над мужчиной в присутствии посторонних.

УЧИМ «МАТЧАСТЬ»

komplimentyi_oblojka_750x516

Наша мудрая женская миссия – поднять самооценку любимого мужчину, независимо от его статуса. В приготовлении этого «блюда», важно не переборщить с похвалой, чтобы не взрастить в нем манию величия. Вывести эту «инфекцию» и вернуть мужчину с неба на землю очень непросто.

Читайте такжеБачата, танго или свинг: на какой танец похожа ваша любовь

Итак, что хочет услышать мужчина? Какие комплименты заставят любимого тянуться к вам и чувствовать себя с вами комфортно и уверенно?

7 ЛУЧШИХ КОМПЛИМЕНТОВ МУЖЧИНЕ

komplimentyi2_750x563

Понятное дело, их может быть гораздо больше, - дело в вашей фантазии и желании. Мы предлагаем базовые комплименты, без которых просто нельзя обойтись. Пользуйтесь!

«ТЫ ТАКОЙ СИЛЬНЫЙ!»

komplimentyi3_750x500

Да, да, да, все мужчины, даже со взором романтика или инфантильные индивидуумы и подкаблучники хотят услышать дифирамбы в адрес своих бицепсов, кубикам пресса и прочим «маркерам» маскулинности, пусть любимый всего-то открыл шампанское или забил гвоздь для полочки. Высокие оценки по этому предмету для мужчины самые желанные. Даже если он не подаст вида, знайте — это так!

«НИКТО МЕНЯ НЕ МОЖЕТ РАССМЕШИТЬ ТАК, КАК ТЫ!»

komplimentyi4_750x499

Второй в рейтинге желанных комплиментов – похвала его шуткам. Ведь чувство юмора – это один из главных показателей интеллекта и эрогенная зона, поэтому каждому мужчине хочется знать, что он остроумен и красноречив.

«ДОРОГОЙ, ЭТО ПОТРЯСАЮЩЕ!»

komplimentyi8_750x499

Подарил ли милый вам букет нарциссов или хетчбек с коробкой-автомат, вымыл в кухне пол или попку наследнику, приготовил лазанью или убрал за собой посуду – говорите ему эту мотивирующую фразу. Если речь идет о сексе – тоже зачет. В сексе можно время от времени ставить оценки «Это был наш/мой лучший секс!» или «Ну ты даешь, милый!»

«В КОТОРЫЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, КАКОЙ У ТЕБЯ ХОРОШИЙ ВКУС!»

komplimentyi6_750x555

Не бывает мужчин, равнодушных к своей внешности. Адекватных мужчин, разумеется. И даже если эти брюки или кардиган для любимого были куплены под вашим чутким руководством и в примерочную мужчина шел под «конвоем», все равно хвалите обожаемого модника. Может, в следующий раз он не наденет носки под сандалии.

«Я НЕ НАСТАИВАЮ, ПРОСТО ТЫ ЭТО СДЕЛАЕШЬ ЛУЧШЕ ДРУГИХ!»

komplimentyi7_750x518

Отличный комплимент-мотиватор для мужчины, если в хотите, чтобы он что-то сделал по-вашему.

«НИЧЕГО СЕБЕ У ТЕБЯ УЖЕ УРОВЕНЬ!»

komplimentyi5_750x467

Да, достижения наших любимых в их любимых хобби тоже нужно лакировать комплиментами. Даже если эти танчики и футбол у вас уже в печенках сидят. Хобби – это часть наших мужчин, в своих играх и забавах они отдыхают и заряжаются, восстанавливают силы.

Читайте такжеНа каких женщинах нужно жениться, чтобы прожить дольше

Мужчине очень понравится тот факт, что вы оценили его забаву, а не отговариваете от участия. Значит – вы заодно. И это мы потом сможем использовать себе на пользу. Мы же мудрые.

«А ВОТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ..!»

para_750x546

В рамках этой фразы – любая (адекватная, конечно) публичная похвала своему мужчине. При случае, расскажите – можно и не очень громко – какой букет он вам преподнес или как виртуозно поменял колесо, купил новый диван, заплел дочке косичку или нарисовал с сыном трезубец. Да мало ли поводов похвалить? Любимый может вести себя так, как будто он очень смущен, но глубоко в душе, поверьте, ваши дифирамбы вызывают у него бурю восторга.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK