10 заповедей роковой женщины

10 заповедей роковой женщины

Какие женщины наиболее привлекательны для мужчин? Красивые, скажут одни. Мудрые, возразят им другие. Хозяйственные и покладистые, добавят третьи. И все они будут не правы.

Читайте также5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

Есть категория женщин, которых французы называют «femme fatale» - роковая женщина. Эти дамы могут абсолютно не соответствовать общепринятым канонам красоты, отличаться скверным характером и совершенно не уметь готовить. При этом в любом возрасте они обожаемы мужчинами и вызывают зависть у представительниц слабого пола. В чем же секрет их невероятной притягательности и популярности у мужчин?

.jpg_73

Давайте назовем это словом «сексуальность». Причем понимание сексуальности у мужчин и женщин очень отличается. Большинство дам считают, что для того, чтобы быть объектом вожделения необходимо иметь идеальную фигуру, совершенные черты лица и правильно подобранный гардероб. И мы, женщины, изо всех сил стараемся стать обладательницами такой эталонной внешности, не жалея на это ни сил, ни времени, ни денег. А потом задаемся вопросами: «ну, что этим мужчинам еще надо?» А дело в том, что уделяя слишком много внимания внешнему виду, мы совершенно забываем о том, что истинная сексуальность идет изнутри. И как любое другое качество ее можно развивать.

Читайте также12 фактов о сексе, которые нельзя игнорировать

Недосказанность – сильнее любого афродизиака. Мужчины жалуются на женскую логику и на то, что прекрасную половину человечества сложно понять. И, тем не менее, особенно в начале отношений, им нравится некоторая недосказанность. Увлекательный разговор – это искусство рассказать чуть меньше, чем собеседнику хотелось бы знать. Именно так легендарная Шахерезада в свое время покорила сердце персидского царя Шахрияра. Вся эта таинственность и недоговоренность дает простор для фантазии, а мужчины просто обожают разгадывать загадки. Хотя и здесь главное не переборщить, чтобы не превратить отношения в бесконечное разгадывание ребуса.

depositphotos_4581307_m-2015_750x500

Она знает толк в сексуальной одежде. И здесь речь, конечно, не об огромных декольте, узеньких мини-юбках и леопардовых лосинах. Роковая женщина знает, что во внешнем облике мужчину больше возбуждает правильно прикрытое тело, нежели обнаженное. То, чего не видно, можно додумать самому.

Читайте также7 мыслей о сексе, которые мужчины никогда не скажут вслух

Сексуальная женщина принимает себя такой какая она есть. Она не заморачивается канонами современной красоты и даже новинками моды, просто выбирает то, что идет именно ей. Она не боится показать свое лицо без макияжа потому что знает, что женственна и очаровательна в любом облике. Ее внутренняя целостность и гармония привлекают мужчин как огонь мотыльков.

depositphotos_13884569_m-2015_750x500

Чувство собственного достоинства у нее в крови. О таких женщинах говорят, «она знает себе цену». Она уважает себя и примитивные приемы женского обольщения считает бесполезными и неуместными. Она лишена манерности, но держится, говорит и движется так, что сразу понятно – перед вами королева. Даже если в этот момент она в его тельняшке на кухне чистит картошку.

Читайте также5 вещей, которые мужчина ждет от женщины в первую ночь

Вульгарность – главный враг женственности. Она прекрасно чувствует грань дозволенного, после которой сексапильность перерастает в вульгарность и никогда не переступит границу.

depositphotos_23312480_m-2015_750x443

Она в совершенстве владеет искусством тонкого флирта. Она умеет дарить себя как драгоценный камень и завоевывать мужчину так, чтобы он был уверен в том, что именно он стал в этой партии победителем. Это она выбирает его, но делает это так, чтобы он был уверен в обратном.

Читайте такжеЧего мужчины боятся в постели: 7 вечных страхов

Она самодостаточна. Ей всегда есть, чем заняться. Она никогда не станет навязывать мужчине свое общество, препятствовать его интересам и общению с друзьями. Ей хорошо с ним, но прекрасно и без него. Она не станет за ним следить и переживать о том, куда и с кем он идет, а сделает так, чтобы он хотел скорее вернуться и переживал о том, что оставил ее одну, даже если она осталась дома в халатике читать книжку.

depositphotos_36962613_m-2015_750x716

Она не ханжа и не зануда. Она не станет строить из себя недотрогу и пытаться очаровать мужчину ложной скромностью. И тем не менее при всей ее внутренней свободе, в ней чувствуется некая недоступность. Ее нужно завоевывать каждый день и уверенности в том, что завтра мужчина проснется с ней в одной постели, у него никогда нет. В конечном итоге, он чувствует, что решение быть с ним или нет всегда принимает она.

Читайте также5 самых опасных мест для занятий сексом в кино и в жизни

Она никогда не торопится избавится от неинтересных поклонников. Короля играет свита, а большой круг воздыхателей делает ее интересной для других мужчин. А когда в этот круг попадет тот, кто ей нужен, толпа поклонников вокруг нее не даст ему расслабиться. При этом она не позволит никому из мужчин переступить границу дозволенного.

Она идет по жизни смеясь. Она знает, что жизнь довольно забавная штука, в ней так много интересного. Прекрасно умеет владеть собой и не станет делать трагедию из-за пустяка. Она легка на подъем и открыта к новым знакомствам. С ней приятно разговаривать, поскольку она умеет слушать. Ведь как сказала Коко Шанель: «Лишь умение болтать ни о чем делает из женщины невероятно интересного собеседника». Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK