8 необъяснимых вещей, которые возбуждают мужчин

8 необъяснимых вещей, которые возбуждают мужчин

Не зря говорят, что мужчины с Марса, а женщины с Венеры и понять друг друга нам бывает довольно сложно. У вас, наверное, тоже такое было. К примеру, когда ты наряжаешься-красишься и уверена, что выглядишь на все 100% почему-то мужчины, мельком взглянув, проходят мимо. А когда еле тащишь ноги после трудового дня или «чешешь» на рынок без макияжа в джинсах и рубашке навыпуск вдруг появляется множество желающих с тобой познакомиться.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Редакция сайта Kolobok.ua провела небольшой соцопрос и выяснила, что именно возбуждает мужчин. Некоторые высказывания, признаемся, стали для нас откровением.

Музыкальный инструмент

muzyikalynyiy_instrument_750x563

Оказывается, многих мужчин возбуждает музыкальный инструмент в руках у женщины. Причем неважно саксофон это, гитара или банджо; играет дамочка на нем или единственное, на чем она умеет играть это нервы.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

А уж если она может взять пару аккордов или забабахать зажигательную мелодию – это и вовсе действует магически. Так что зря вы в детстве не послушали маму, когда она настаивала на том, чтобы записать вас в музыкальную школу.

Здоровый аппетит

jenschina_kushaet_750x534

Мужчины просто обожают, когда женщина хорошо ест. Стейк средней прожарки на ее тарелке может подействовать на них не хуже эротического белья. А все дело в том, что девушка которая с кислой миной ковыряет в тарелке грустную брокколи кажется представителям сильного пола недостаточно темпераментной. И уж упаси Бог, говорить мужчине о том, что вы на диете. Ваши формы исключительно природная заслуга.

Читайте такжеСексуальные стимуляторы: как это было в древности и что осталось сейчас

Но... такой способ возбудить мужчину могут позволить себе только стройные женщины с хорошим метаболизмом. Пышечка, активно работающая ложкой вызывает у мужчин совсем другие чувства.

Мужская одежда

jenschina_u_mujskoy_rubashke_750x501


Мы думали, что мужчин возбуждают женщины на высоких каблуках в платьях или коротких юбках. А, оказывается, представителям сильного пола нравятся женщины в мужской одежде!

Читайте такжеЧем опасен оральный секс: 5 правил техники безопасности

Разумеется, здесь речь не идет о военных ботинках, бесформенных штанах и старых свитерах. А вот смокинг, надетый на голое тело или его рубашка, которую вы накинули с утра вместо халатика, наверняка, сведет вашего мужчину с ума.

Бейсболка

jenschina_v_beysbolke_750x1000

Девушка в бейсболке кажется мужчинам дерзкой, озорной и веселой. А кроме этого темпераментной и склонной к экспериментам в постели. С такой не соскучишься, говорят они.

Занятия спортом

jenschina_v_sportzale_750x422

Об этом сказали сразу несколько опрошенных нами мужчин. Один заявил, что ему сложно удержать себя в руках, когда его девушка делает утреннюю зарядку и занимается стрейчингом. Второй – что лучшей женщиной он считает ту, которая поддерживает себя в форме и прекрасно владеет собственным телом; третий признался, что его заводят девушки, которые не только занимаются спортом, но и могут поддержать разговор о футболе.

Пот

potnaya_jenschina_750x641

Мы вынесли этот пункт отдельной строкой, хотя его, наверное, можно было бы отнести к занятиям спортом. Афродизиаком для мужчин может стать легкий запах свежего пота, но только в том случае если женщина красива, а вспотела, занимаясь спортом, ну... или сексом.

Взъерошенные волосы

vzyeroshennyie_volosyi_750x500

Мужчины искренне не понимают зачем женщины тратят так много времени на укладки и создание сложных причесок. Наиболее сексуальными им кажутся женщины с «творческим беспорядком» на голове, словно только что встали с постели.

Читайте такжеОсобенности экстремального секса: 5 золотых правил

Таких женщин они характеризуют как страстных, сексуальных и темпераментных. А женщины с обилием средств для укладки на волосах, напротив, производят впечатление строгих и холодных.

Гнев

jenschina_v_gneve_750x498

Женщина, у которой от гнева вздымается грудь, а из глаз летят молнии кажется мужчинам очень сексуальной. Такую строптивую красотку хочется непременно покорить. Поэтому если ваш мужчина делает все «как назло», присмотритесь повнимательнее: возможно, он тоже относится к тем, кого возбуждают бойкие девчонки. Нескучной вам ночи!

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

А еще обязательно узнайте формулу любви - простой способ вычислить, как долго продлятся ваши отношения. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK