Как определить сексуальный темперамент мужчины по его пристрастиям в еде

Как определить сексуальный темперамент мужчины по его пристрастиям в еде

Сегодня часто можно услышать фразу «человек является тем, что он ест». Это во многом справедливо, поскольку питаясь сбалансированно и хорошими продуктами, организм заряжается качественным топливом и работает соответствующе. Но знаете ли вы, что про предпочтениям человека в еде можно составить и его психологический портрет? Так что отправляясь с мужчиной на свидание в ресторан, внимательно следите за тем, что он заказывает и вскоре вы сможете лучше понять, кто перед вами и подходит ли вам этот человек.

Читайте также5 мужских возбудителей: шпаргалка для взрослых леди

Кстати, определить характер и темперамент человека можно не только по тому, что он ест, но и как он это делает. К примеру, если мужчина поглощает пищу с явным удовольствием, прикрывает глаза, вдыхает ее аромат – перед вами настоящий ценитель жизни, который любит ее во всех проявлениях. А это значит, что он постарается получить, а главное – доставить максимальное удовольствие и в интимных отношениях. Того же нельзя сказать о кавалере, который вяло ковыряет вилкой в тарелке и брезгливо поджимает губы. Итак, что могут рассказать пристрастия в еде о представителях сильной половины человечества.

myaso_750x500

МЯСО. Любовь мужчин к этому продукту заложена самой природой. И все же если ваш кавалер просто жить не может без стейка, перед вами жесткий реалист с властным характером. Лучше не перечить ему пока он не съел свой кусок мяса в обед.

Читайте также5 вещей, которые мужчина не простит женщине в постели

А вот с финансами у него, скорее всего, все будет в порядке, ведь парная телятина и стейк-рибай стоят недешево.

ryiba__750x500

РЫБНЫЕ БЛЮДА предпочитают спокойные, рассудительные, надежные, подчас не слишком разговорчивые мужчины. Также есть теория, что чем проще блюдо выбирает мужчина, тем консервативнее он будет в постели.

Читайте также7 сексуальных навыков, которые подарят вам неземное блаженство

А кулинарные экспериментаторы и любители экзотической кухни готовы к экспериментам во всем.

ovoschi_750x501

ОВОЩИ И ФРУКТЫ. Овощные салатики выбирают энергичные и трудолюбивые люди, которым небезразлично как они выглядят. А фрукты – выбор творческих, чувственных натур, которые часто бывают скромными и сдержанными с женщиной.

fastfud_750x501

ФАСТФУД выбирают мужчины, которые постоянно в движении. Им не слишком важно, что они будут есть на обед, их голова занята другими, более грандиозными планами. И будет ли место в их жизни для вас или он будет вечно куда-то бежать, покажет время.

moloko-1_750x553

МОЛОКО И МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Такие мужчины удобны тем, что им не нужно готовить завтрак – стакан домашнего йогурта с хлопьями и ягодами их вполне устроит. Но это не главное их преимущество.

Читайте такжеЗачем нужен медленный секс и как им правильно заниматься

Как правило, такие мужчины надежны, нежны и заботливы. Они терпеть не могут одиночества и мечтают о большой семье, своем доме, детях резвящихся на лужайке и домашних животных.

shokolad_750x499

ШОКОЛАД предпочитают эмоциональные мужчины, склонные к рефлексии. При этом горький выбирают те, у кого развиты лидерские качества, а молочный – скромные и мечтательные.

Читайте также5 мифов о сперме: какие из них – правда?

СПЕЦИИ. Экспериментировать со специями просто обожают неуемные авантюристы и темпераментные ревнивцы. С таким мужчиной вы точно не соскучитесь, но вот в его постоянстве можно посомневаться.

morojennoe_750x501

МОРОЖЕНОЕ. Хотите узнать мужчину еще лучше, предложите ему выбрать этот холодный десерт. Если он выберет фруктовый сорбет – хочет получить все и сразу, например, еще порцию мороженого.

Читайте также5 ситуаций, когда сексом заняться жизненно необходимо

Его выбор крем-брюле? Перед вами гурман и лакомка и не только в еде.

Классический пломбир выберет консерватор и приверженец традиционных семейных ценностей.

Рассказать о характере может и любимая форма мороженого. Так, например, рожок выберет уверенный в себе мужчина, стаканчик – сдержанная натура, а мороженое на палочке – энергичный и непоседливый человек.

Если мужчина ест мороженое снизу вверх (такое тоже случается), одно из двух – либо перед вами очень сложная и противоречивая личность, либо его мороженое просто подтаяло. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK