Какой мужчина вам подходит: тест на подсознательный импульс

Какой мужчина вам подходит: тест на подсознательный импульс

Посмотрите на мужчин на этой картинке. Не вглядывайтесь в них слишком долго. Кто первый из них вам приглянулся? Ваш выбор подскажет, какие взаимоотношения для вас оптимальны

«Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает», - такие строки были в песне из старого кинофильма и, увы, актуальны и по сей день. Часто бывает, что в нашу жизнь приходят совершенно «не те мужчины», а отношения «с тем самым» построить нам, несмотря на все старания, не удается. И, возможно, дело не только в конкретном представителе противоположного пола, а в том, что он просто не подходит именно вам. Ведь все мы разные и каждая женщина может построить долговечные и прочные отношения только с определенным типом мужчин. Может быть, ему нужна постоянная забота и опека, а вы совершенно не подходите ему в «мамочки». Или, наоборот, он сам любит обучать, наставлять и опекать, а вам нужен партнер, а не покровитель.

Читайте такжеЖених с секретом: как вычислить брачного афериста

 

wsi-imageoptim-6-18-1024x536-768x402_750x393

 

1. Мужчина-отец. Вы нуждаетесь в постоянной заботе и внимании, тяжело принимаете решения и часто их меняете, поскольку подчас сами не знаете, чего хотите. Ощущая недостаток внимания со стороны мужчины становитесь капризной и отношения быстро сходят на нет. Рядом со своим мужчиной вам важно ощущать себя, как за каменной стеной. Чтобы он брал на себя ответственность и исполнял ваши желания.

mujchina_otets_750x469

 

Долгосрочные отношения вы сможете построить с уверенным, надежным мужчиной с авторитарной системой поведения. Ему вы будете готовы подчиниться, на время отказаться от своих капризов и даже иногда вести себя как послушная девочка.

Читайте такжеКак жить с тем, кто бесит: семейные тайны

2. Мужчина-ребенок. Вам важно чувствовать себя нужной, а для своего любимого просто незаменимой. Всю себя без остатка вы готовы отдавать близким и даже если порой от этого устаете, все равно самоотверженно бросаетесь решать их проблемы, ведь совершенно уверены, что они без вас пропадут. Но за вашим желанием подарить родным свою заботу, внимание, защиту и опеку скрывается подсознательное желание сделать их зависимыми от себя, стать для них непререкаемым авторитетом.

mujchina_rebenok_750x500

 

Ваш идеальный мужчина должен с радостью растворится в заботливых руках и принять доминирующее положение женщины в отношениях.

Читайте такжеКак выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

3. Мужчина-партнер. Вы сильная и самодостаточная личность. И не потерпите если кто-то посягнет на вашу независимость в отношениях. Вам очень важно иметь собственное личное пространство, и рядом хотите видеть такого же зрелого состоявшегося партнера со своим кругом интересов, который готов доверять вам и давать полную свободу действий. При этом и вы готовы ответить ему тем же. Вам довольно сложно найти мужчину для серьезных отношений, они часто опасаются таких женщин, считая их амбициозными стервами.

mujchina-partner_750x518

 

Ваш идеальный партнер – мужчина, который приемлет личное пространство в браке, не станет на вас давить и пытаться контролировать каждый шаг. Также очень важно, чтобы у вас были схожие жизненные принципы и интересы.

Читайте такжеБачата, танго или свинг: на какой танец похожа ваша любовь

4. Независимый мужчина. Вы относитесь к типу женщины-сестры, поэтому чаще всего сходитесь с мужчинами, которые требуют вашей опеки типа «мужчина-ребенок». Поначалу между вами складываются вполне гармоничные отношения, так как вам очень важно быть нужной – надежным другом, партнером и хорошей любовницей. Но через некоторое время такие отношения начинают вас тяготить. Мужчине-ребенку нужен типаж женщины-матери, а вы готовы его поддерживать, но от постоянной необходимости опекать устаете. Вы ожидаете, что ваш избранник также будет оказывать вам поддержку и давать дельные советы, как и вы ему. Но этого не происходит и постепенно отношения начинают вас утомлять и вызывать раздражение.

nezavisimyii_750x485

 

Лучше всего вам подойдет независимый мужчина, который будет иметь на все свою точку зрения, будет с благодарностью принимать вашу поддержку и отвечать тем же. Но в таком случае вам придется «наступить себе на горло», проявить гибкость и признать за ним право на личное пространство и тот факт, что время можно проводить не только вместе, но и по отдельности. Ему важно будет время от времени отдыхать от семьи и уделять внимание мужским радостям вроде рыбалки, охоты, прыжков с парашютом или турпоходов. Счастья вам и гармонии!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK