Как приготовить ужин, возбуждающий сексуальное влечение: меню любовной кухни

Как приготовить ужин, возбуждающий сексуальное влечение: меню любовной кухни

Родители тоже должны оставаться наедине, хотя бы изредка посвящать время друг другу. Романтический ужин с бокалом красного вина и блюдами-афродизиаками поможет подогреть страсть и любовный жар.

Читайте такжеМама может всё: 15 комиксов о главных «прелестях» материнства

Психологи утверждают, что вырастить счастливого ребенка можно, когда счастливы родители. За суетой рабочих будней, домашних хлопот, пеленок-прогулок-кормлений иногда ускользает что-то главное, накапливается раздражение, усталость и претензии друг к другу. Поэтому хоть иногда находите несколько часов, чтобы побыть наедине. Это поможет сохранить нежные и трепетные чувства друг к другу, наполнит их романтикой, поддержит огонек любви и страсти, это значит, что семья будет крепкой, а дети в ней – счастливыми.

Секрет для двоих

ramdisk_crop_178263984_q4xyr

Найдите подходящий момент, когда можно оставить детей у родителей или друзей, а самим отправиться на прогулку: в парк, в кино или кафе. Если ребенок совсем маленький, уложите его спать и устройте романтический ужин дома, при свечах, под сопровождение хорошей музыки.

Меню страсти

ramdisk_crop_178263904_4uxosjx

Для ужина тет-а-тет приготовьте что-то из «любовной кухни», в этом вам помогут продукты-афродизиаки, усиливающие сексуальное влечение. Лучше всего для такого случая подойдут морепродукты: кальмары, мидии, креветки, икра. Морепродукты содержат много железа, повышают содержание тестостерона, который увеличивает сексуальное влечение. Кроме того, морепродукты легкие, не перегрузят желудок, блюда из них отлично подходят для романтического ужина с продолжением.

А на десерт...

ramdisk_crop_178263972_z330ir

Сладкий соблазн поддержит шоколад с орехами и красное вино – они также относятся к афродизиакам. Если хотите запастить силами для продолжительных любовных утех, поставьте на стол финики – они очень полезны для мужского здоровья. Женщинам для тех же целей следует лакомиться свежей клубникой или вареньем из этих ягод.

Читайте такжеТОП-5 семейных традиций, которые делают нас по-настоящему родными

А еще обязательно узнайте о том, какие признаки говорят о том, что у вас идеальные отношения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK