Квадрат Пифагора: как проверить, подходите ли вы друг другу

Квадрат Пифагора: как проверить, подходите ли вы друг другу

Выбор супруги или супруга является определяющим нашу дальнейшую жизнь. Существует множество способов проверить подходите ли вы друг другу: нумерология, астрология и натальные карты, карты таро и ведические руны, совпадение по именам и датам и т. д.

Читайте также7 способов выйти замуж и не стать пышкой: почему мы полнеем в браке

Каждому из нас хочется верить, что наш любимый человек и есть та самая родственная душа, с которой возможен духовный союз, романтическая любовь, эмоциональная близость и единство на долгие годы. Вывести свою идеальную формулу любви пытались ученые во все времена. Сегодня мы хотим вам предложить определить совместимость двух людей по дате рождения, с помощью Квадрата Пифагора.

ramdisk_crop_179484930_mokkuhe

Для того, чтобы составить Квадрат Пифагора и узнать насколько велики шансы на прочные и гармоничные отношения в паре нужно:

  • Записать две полные даты рождения – свою и партнера. Например, 15.06.1990 и 09.02.1987.
  • Сложить цифры каждой даты рождения пока не получится однозначное число: 15.06.1990 (1+5+0+6+1+9+9+0=31=3+1=4). То есть число первой даты рождения – 4. Второй результат 09.02.1987 (0+9+0+2+1+9+8+7=36=3+6=9). Получаем число 9.
  • Складываем таким же образом два этих результата 4+9=13=1+3=4. То есть число совместимости пары 4.
ramdisk_crop_179484936_qiiw

Теперь осталось посмотреть результат совместимости:
1 – отличная совместимость. В этой паре царит взаимопонимание и поддержка, а также общие интересы и схожий взгляд на мир. Все шансы на долгие и прочные отношения в том случае, если вы не будете искать недостатки в партнере и станете принимать его таким, какой он есть.

Читайте такжеСколько лет продлится ваш брак: просто сложите цифры

2 – хорошая совместимость. Ваши шансы на гармоничные отношения довольно велики. Не исключены и ссоры, которые будут сменяться бурными примирениями. Будьте внимательнее к партнеру, уделяйте время для того, чтобы побыть вдвоем, чтобы быт не вытеснил романтику из ваших отношений.

3 – средняя совместимость. В вашей паре очень многое зависит от вас, умения вместе преодолевать сложности и идти на компромиссы. Если вы готовы вместе работать над отношениями, вполне можете отпраздновать «золотую» свадьбу.

ramdisk_crop_179484937_bxh0xu4

4 – вы совершенно разные люди, с разными взглядами на жизнь, характерами и убеждениями. Но ведь говорят, что судьба соединяет противоположности. Попробуйте, возможно у вас получится найти точки соприкосновения.

Читайте такжеКак и о чем врут своим любимым мужчины разных знаков Зодиака

5 – контрастные взаимоотношения. Скорее всего, отношения в вашей паре удивляют окружающих, так как назвать их традиционными довольно сложно. Но вас это не слишком волнует. Вы совершенно разные, но при этом, прекрасно дополняете друг друга.

6 – ищите взаимопонимание. Построить отношения и быть счастливыми в такой паре могут только эмоционально зрелые люди, которые стремятся к совместному духовному развитию.

ramdisk_crop_179484986_ot3l07f_01

7 – счастливый союз. Вы прекрасно подходите друг другу, в вашей паре есть понимание, уважение, поддержка и любовь. Постарайтесь не растерять, а приумножить все это с годами.

Читайте также5 причин, по которым мужчина игнорирует женщину, которая ему нравится

8 – неоднозначное сочетание. Ваше счастье – в ваших руках. Проявляйте понимание друг к другу, не теряйте уважение. Не старайтесь изменить партнера и давайте ему право на личное пространство.

9 – сложные взаимоотношения. Легкими отношения в такой паре не будут, при этом совместное будущее вполне реально. Главным условием является любовь и желание обоих партнеров быть вместе.

А еще обязательно узнайте о том, какое самое главное правило идеальной пары


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK