5 вещей, на которые мужчины обращают внимание во время секса

5 вещей, на которые мужчины обращают внимание во время секса
Мы, женщины, привыкли серьезно и основательно готовится к свиданию. И даже если мы провели для того, чтобы выглядеть идеально, полдня в салоне красоты, все равно переживаем, что когда мы разденемся он обязательно увидит наши недостатки и разочаруется.  Что действительно важно для мужчины в постели, а что является порождением нашей неуверенности в себе?

Читайте такжеГлавные опасности секса на пляже: 5 советов как сделать интим безопасным

По этому поводу существует два противоположных мнения: одни говорят о том, что мужчина обращает внимание на любую мелочь, а другие – что ему совершенно все равно как вы выглядите, раз уж он оказался с вами в одной постели. И то и другое мнение ошибочно, а истина, как всегда, где-то посередине.

istock-700190366

Ваша инициатива

Мужчине важно ощущать, что вы хотите его точно также как и но вас, а если вы ведете себя как агнец на заклании – тихо ожидаете своей участи, скорей всего он будет разочарован.

Ваши движения

Не нужно изображать из себя героиню порнофильма или модель эротической фотосессии. Ваши движения должны быть женственными и естественными. Это возможно только в том случае, если вы раскрепощены, ощущаете себя уверено и чувствуете своего партнера.

istock-616245166

Ваши глаза

Он может не обратить внимание на то, выщипаны ли у вас брови, но выражение ваших глаз не останется не замеченным. Если вы с сомнением разглядываете его обнаженное тело или со скучающим видом потолок спальни, это точно не усилит его сексуальное желание. 

Ваше дыхание

Наверное не стоит говорить, что оно должно быть свежим. Также оно должно быть естественным для происходящего в данный момент. Глубокое дыхание, шепот на ушко и стоны  – все это невероятно сексуально. Пусть это не будет наигранным, просто отпустите контроль.


Ваша внешность

Не стоит комплексовать из-за пары лишних килограмм на бедрах, или неидеальной на ваш взгляд формы груди. Вы ему уже нравитесь! Но мужчине будет очень приятно осознавать, что вы хотите ему понравиться. Красивое нижнее белье и ухоженный внешний вид дает ему понять, что он вам не безразличен.

Нескучной вам ночи!

Читайте также5 ошибок, которые разрушают семью и отношения

Также обязательно узнайте чего нельзя делать с мужчиной в постели.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK