За каких мужчин нельзя выходить замуж: 4 стоп-сигнала для женщин

За каких мужчин нельзя выходить замуж: 4 стоп-сигнала для женщин

Каждая девочка мечтает когда вырастет стать принцессой: надеть белое платье, фату сесть в карету рядом с прекрасным принцем и... как в сказке о Золушке «жили они долго и счастливо». Но бывают случаи, когда после счастливой свадьбы добрый принц превращается в злого тирана, а счастливая семейная жизнь становиться мучительным кошмаром? 

Читайте такжеЛюбовь с иностранцем: особенности секса в разных странах

Все дело в том, что существуют мужчины за которых ни в коем случае нельзя выходить замуж. С ними даже встречаться не стоит: пожалейте свое время и психику. И основной вопрос: как распознать мужчин, от которых нужно держаться подальше.


istock-640272110


Нарцисс


Он сосредоточен исключительно на себе и своих проблемах. А перед зеркалом, вероятно, проводит времени значительно больше, чем вы. Женщина нужна ему лишь для того, чтобы обслуживать и выслушивать, разумеется, с открытым ртом и глазами, полными восхищения. Его совершенно не интересует ваше мнение ни по какому вопросу.

В сексе нарцисс озабочен исключительно своим удовольствием, а насколько хорошо вам, его совершенно не беспокоит. Такой мужчина может легко забыть о вашем дне рождения, при этом будет оскорблен до глубины души, если вы не бросите все свои дела, ради него, ведь по его мнению, вся ваша жизнь должна быть посвящена исключительно ему и его интересам. Не надейтесь его перевоспитать, это у вас не получится.

istock-500666807


Альфонс


Скорее всего, он нежен и обходителен, возможно, является человеком творческой профессии в ожидании вдохновения или просто находится в поиске работы. У него долги и все новые финансовые проблемы. А поскольку он в затруднительном состоянии, ему конечно очень неловко, но решать их придется вам. Бегите – перед вами Альфонс.

Читайте также7 секретов заставить мужчину слышать ваши просьбы, не используя скандал

У каждого человека могут быть проблемы с работой или с финансами, но настоящий мужчина не станет взваливать их на плечи женщины. И в течение нескольких месяцев рассказывать сказки о том, как сложно трудоустроиться. Не надейтесь, что еще чуть-чуть и он напишет книгу, откроет свое дело, найдет работу и встанет на ноги. Признайтесь, что он просто сидит на вашей шее и ему там очень комфортно.

Тиран

Возможно, с первого взгляда он произвел на вас впечатление сильного настоящего мужчины, за которым как за каменной стеной. Но со временем вы начинаете понимать, что он пытается взять под контроль всю вашу жизнь: рассказывает как нужно одеваться, причесываться, вести домашнее хозяйство, общаться с друзьями и где работать. Он может резко высказаться о вашей внешности или критиковать близких вам людей.

Тиран часто рассуждает о ролях мужчины и женщины в семье, указывая, что вы - человек второго сорта и дальше кухни вам делать нечего. А ваши карьерные устремления вызывают у него насмешку или раздражение (в том случае если карьера складывается удачно). Как правило, скуп. Не тратиться на подарки даже во время конфетно-букетного периода. А в браке считает каждую копейку и требует подробный отчет о потраченных финансах.

istock-637526994_01


Садист

Любые вспышки агрессии в поведении мужчины даже к посторонним людям или животным должны вас насторожить. Сильный никогда не должен обижать слабого. Если мужчина безжалостно пнул ногой бродячего котенка, в следующий раз под горячую руку можете попасть вы. Частые вспышки агрессии демонстрируют, что перед вами психопат.

И даже если в остальное время общения с вами он мил, воспитан и обходителен, никто не знает, что в другой раз может послужить поводом для ярости – холодный ужин, ревность, неосторожно брошенное слово. Рано или поздно такой человек не задумываясь поднимет на вас руку. А потом будет валяться у вас в ногах, просить прощения и клясться, что это вышло случайно и никогда не повторится. Не верьте, повторится, и неизвестно с какими для вашего здоровья последствиями.

Читайте также3 типа самых вредных жен по версии мужчин: а вы себя узнали?

Берегите и цените себя. Счастья вам и настоящих мужчин в жизни!

Также вам интересно будет узнать, что делать, если муж «зависает» на сайтах знакомств.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK