5 признаков того, что ваш мужчина нарцисс в сексе

5 признаков того, что ваш мужчина нарцисс в сексе

Уверенный в себе мужчина всегда выглядит привлекательно. Вот он, тот решительный и сильный, за которым, как за каменной стеной, думаем мы, женщины. Но такой, на первый взгляд, уверенный в себе мужчина может оказаться настоящим секс-нарциссом, а соответственно, не только зацикленным на своей персоне и неприятным в общении человеком, но и плохим любовником.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Как не перепутать уверенность в себе с самоуверенностью и самолюбованием, а в крайних формах даже психопатиейОбратите внимание на простые признаки.

Он любит производить впечатление

ramdisk_crop_178797451_hsr6fp

Наверняка его эрудиция, чувство юмора и блистательный внешний вид сразили вас наповал. А когда дело дошло до постели, он также был на высоте, стараясь поразить своим мастерством. Что в этом плохого? Ничего, если он действительно старается доставить вам удовольствие, а не красуется перед самим собой. В поведении такого мужчины есть нечто неестественное, как будто бы он играет главную роль в эротическом фильме и на него направлен свет софитов.

Он напрашивается на комплименты

ramdisk_crop_178797465_w86qg

После секса он с самодовольным видом спрашивает вас, было ли вам хорошо. Но не потому что действительно интересуется вашим мнением на эту тему или хочет знать, над чем нужно «поработать». Он уверен, что был бесподобен и ему просто не терпится это услышать. И если вы не будете регулярно выражать бурный восторг относительно его мужского достоинства или сексуального мастерства, – это может вызывать у него раздражение и даже агрессию.

Он ставит свои желания превыше ваших

ramdisk_crop_178797478_2rggatc

Ваши желания его не интересуют в принципе. Самое главное для нарцисса в постели (впрочем как и во всем) этот он сам и его удовольствие, любит доминировать. Поэтому, если он чего-то хочет в сексе, а для вас это неприемлемо, реагирует агрессивно – раздражается, обижается, высмеивает вас, манипулирует вашими эмоциями, например, вызывая чувство вины, закатывает истерику или объявляет бойкот, нужно насторожиться.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Интересуется вашими бывшими
Причем делает это лишь для того, чтобы услышать насколько ничтожны они были в постели по сравнению с ним, и как вам повезло встретить, наконец-то, на своем пути такого секс-гуру как он. Даже намек на то, что кто-то был достаточно хорош, вызовет у него раздражение, а то и приступ бешенства.

«Ты сама во всем виновата»

ramdisk_crop_178797492_xhcgfzo

Если секс был не на высоте, прозрачно намекнет, а то и скажет напрямую, что с вами что-то не так: все дело в лишних килограммах, недостаточном темпераменте или каких-то других недостатках. Возможно, вы даже фригидны, раз не в состоянии оценить какое сокровище, как он, или вызвать у него устойчивую эрекцию и, конечно же, именно вам нужно обратиться к сексопатологу.

Читайте такжеТОП-10 самых сексуальных частей мужского тела: горячие точки

Также можно добавить, что такие мужчины не бывают верны, ведь он слишком хорош для того, чтобы принадлежать одной женщине. Оценить его таланты по достоинству должны и другие. При этом он будет манипулировать вами, стараться привязать к себе и беззастенчиво пользоваться вашими чувствами. Отношения с нарциссом всегда будут болезненными и мучительными. Поэтому лучшее, что можно сделать, это без сожаления расстаться. Вы определенно заслуживаете большего! Не скучной вам ночи!

А еще обязательно узнайте о том, какие привычки превратят ваш секс в настоящий фейерверк


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK