5 признаков, что с этим мужчиной можно создавать семью

5 признаков, что с этим мужчиной можно создавать семью

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся. А потом возвращаются в ЗАГС за разводом. Замуж выйти в общем не сложно. Но построить счастливую семью удается не многим. Как понять, что с этим мужчиной нужно создавать семью?

Читайте такжеКак найти любовь: 4 мифа, которые мешают это сделать

Важно перед замужеством не утешать себя, что человек изменится после свадьбы в лучшую сторону. Зачастую происходит наоборот, половинка расслабляется и выдает еще больше недостатков. Так как распознать того единственного? Есть несколько признаков в отношениях, которые указывают на вашу вторую половинку.

istock-504615172

Вы не играете роли. Спросите себя, нужно ли вам притворяться, чтобы осчастливить мужчину? Играете ли вы роль прилежной домохозяйки, хотя ненавидите готовить? Или вам приходится делать вид, что вы без ума от рок музыки, хотя у самой уши в трубочку сворачиваются? Если вам нужно притворяться, вы не будете счастливой с этим мужчиной. Другое дело, когда вас он принимает такой, какая вы есть. И вы его принимаете таким, не пытаясь переделать.

Читайте такжеКак полюбить себя за 5 дней: учимся искусству счастья

У вас нет «секретиков». Линия общения – ясная и понятная. Есть проблема: сели, обсудили, решили. Вам не нужно скрывать от него свои дела и он от вас ничего не скрывает. Потому что знает: его поймут и примут со всеми нюансами.

istock-917725816

Слова любви совпадают с действиями. Мужчина делает вам больно, а потом говорит, что любит вас? Бегите от него. Любовь – это история не про боль, а про радость. Слова любви должны подтверждаться действиями, а не противоречить им.

Читайте также8 способов завязать отношения после развода

Вы – партнеры. Давно ушли те времена, когда женщина была хранительницей домашнего очага, а мужчина мамонтов носил в пещеру. Теперь семья – это команда, где каждый – отдельный игрок. В таких отношениях есть максимум свободы, доверия, а личностный рост каждого приветствуется и поддерживается.

Вы уважаете друг друга. Сюда же можно отнести уважение к прошлому. Любовь может угаснуть, красота завянет, руки покроются морщинами, но шрамы от гадких слов в адрес второй половинки затягиваются долго. Уважение – один из основных китов, на которых можно построить крепкую семью. Это как нить, на которую насаживают бусинки, чтобы получилось ожерелье. 

Вам также будет интересно узнать причины женских измен.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK