8 признаков роковой женщины: с кем мужчина не будет счастлив никогда

8 признаков роковой женщины: с кем мужчина не будет счастлив никогда

Роковая женщина красива, обольстительна, невероятно сексуальна, но очень опасна, за отношения с ней можно расплатиться не только разбитым сердцем, но и жизнью. По каким признакам распознать, что рядом с вами роковая женщина и не разрушить свою жизнь?

Читайте также5 стадий любви: как преодолеть трудности и сохранить отношения на долгие годы

Порой невероятно красивая и романтичная женщина может оказаться настоящей разрушительницей жизни, после отношений с ней нужно будет очень долго восстанавливать свое здоровье, разбитое сердце и пустой кошелек. Но зная 7 главных признаков роковой женщины, можно предотвратить трагический финал таких отношений.

istock-577954514

Вы испытываете неоднозначные чувства. С такими женщинами не бывает постоянства и определенности, предугадать их поведение или настроение просто невозможно. У вас нет постоянства в отношении и восприятии этой женщины, без нее вам плохо, но когда вы рядом с ней, то заветных эмоций счастья также не испытываете.

Читайте также6 способов обрести душевную гармонию

Вы ее не понимаете. Такая женщина обычно очень нелогична и непоследовательна в своем поведении, она может сказать, что терпеть не может сладкое, а через час попросить купить ей торт, говорит, что привыкла экономить и тут же тратит крупную сумму на безделушку. Вариантов массе, факт в том, что ее слова очень противоречивы и кардинально расходятся с действиями, главное, не принимать это за невинную женскую логику, а быть на чеку.

Вы теряете друзей. Благодаря роковой женщине вы сможете потерять друзей, поверьте, она приложит все усилия, так как она нуждается в сексуальном возбуждении всех, кто находится рядом с ней. Сначала она скажет, что ваш друг к ней неравнодушен, а потом будет с ним открыто флиртовать, превращая его в вашего соперника и взывая к ревности. Сначала вы будете польщены, так как решите, что рядом с вами самая прекрасная из всех женщин, но когда останетесь вовсе без друзей, будете думать иначе.

istock-539344800

Вы вкладываете в нее деньги. Женщина невероятно талантлива, но окружающие этого не замечают, поэтому вы делаете все, чтобы мир увидел гениальную певицу/актрису/бизнес-вумен (нужное подчеркнуть). Именно вам достается роль первооткрывателя и вы вкладываете в развитие ее талантов деньги, потому что вам кажется, что еще совсем чуть-чуть и весь мир будет рукоплескать вашей половинке.

Читайте также7 простых причин быть счастливой каждый день

Вы сконцентрированы лишь на ней. Роковые женщины невероятно эгоцентричны, поэтому вы очень быстро становитесь ее тенью. О вас говорится, только в контексте ее жизни и достижений, все разговоры касаются только ее персоны. Если у вас на свои собственные интересы все реже не хватает времени, вы перестали видеться с друзьями и делать привычные и любимые раньше вещи - это тревожный звоночек. Обычно у спутников роковой дамы есть время только для работы, потому как на ее содержание нужны деньги и не малые.

Вы ее боитесь. Рядом с этой женщиной вы испытываете нервное напряжение, потому что вы не знаете, как она поведет себя в следующую минуту. Вы боитесь лишний раз что-то сказать или сделать, чтобы не вызвать у нее раздражение, плохое настроение и не спровоцировать очередной скандал.

istock-638378146

Вы эмоционально зависимы. Вы живете только рядом с ней, вам кажется, что только благодаря этой женщине, вы можете дышать. Вам бывает непросто, плохо, больно и невыносимо, но без нее сама мысль о существовании кажется невыносимой.

Вы "один из" в цепочке ее мужчин. Если вы услышали, что раньше в ее жизни происходили какие-то трагические истории с мужчинами или мужьями. Например, они трагически погибали, совершали суицид, спивались, становились наркоманами или пациентами психиатрической больницы - срочно бегите, а еще быстрее, если она уже не единожды вдова.

Читайте также5 способов познакомиться с мужчиной, который нравится

Также обязательно узнайте о том, по каким признакам понять, что вы находитесь в токсичных отношениях


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK